Страницы: 1
RSS
Хочу в поход
 
хочу в пешеходный поход. Есть опыт хождения по Карпатам, Крыму, Хибинским и Ловозерским тундрам.

 
Re: Хочу в поход

привет! хотелось бы узнать насчет временных рамок - когда планируете в поход отправиться? Я не имею опыта походного пока (но очень бы хотелось) , и с радостью бы к вам присоединилась!

 
Re: Хочу в поход

Напишите даты когда вы хотите и районы куда хотите.

 
Re: Хочу в поход

Здравствуйте!

Хочу в конце августа в Хибины и Левозёрские тундры дней на 10--14, перевалы не сложнее 1А. В тех местах ни разу не был. Как раз ищу ещё желающих. Есть опыт пешек II--III к. с. по Северному и Центральному Тянь-Шаню. Хотелось бы группу минимум из 3-х человек из соображений безопасности.


 
Re: Хочу в поход

Jorj Sand  ты откуда? Погнали в поход! Мои координаты:
ICQ 486235402
http://vk.com/id97466688

Стучи

 
Re: Хочу в поход

Ищем попутчицу, попутчика, попутчиков. Главное требование к кандидатам - адекватность, позитивное отношение к жизни, опыт походов желателен но не обязателен.
Начало - 05 сентября в Бахчисарае, окончание 12 сентября в Симферополе. Ориентировочный бюджет: плата за стоянки, переезды, еда, вода, пиво, вино, сувениры - по 800 грн. Проезд до Симферополя и обратно - отдельной статьей расходов (около 300 грн). Так же участник(ца) похода должен иметь минимальный комплект снаряги - палаткоместо, спальник, коврик и т.д.
Маршрут : Бахчисарай-Соколиное-Большой крымский каньйон (2 ночевки)-Севастополь-Балаклава-Инжир(2 ночевки)-Ласпи (Куш-кая 1 ночевка)-Батилиман (3 дня морского матраса) Возможны изменения маршрута при согласовании со всеми участниками похода. Вопросы и предложения в ЛС или на почту besttotal@gmail.com

Страницы: 1
Добавить публикацию