Страницы: 1
RSS
Ищу попутчиков для ПВД Ленобласть
 
Ищу попутчиков для ПВД в Ленобласти начиная с апреля 2013. Хочется попробовать свои силы именно в походе, и заодно понять, это моё ли?
    Опыта походов нет. На кемпинговых стоянках тусил постоянно, поэтому снаряжение есть, но только для кемпинга (Палатка 12м2, шатёр 9м2, матрасы с насосами, пенки, пара спальников, стол, стулья, шезлонг, газовая плитка куча всякой лабуды в придачу типа пары термосов, Керасинки насяльнике, сумка-холодильник, треноги для котелка ну и тд). Для похода из снаряги только спальник, пенка, вторая маленькая палатка. Рюкзака нет, плохо. Покупать не хочу, ибо если покупать то что-то хорошее (и соответственно не дешевое), а если не попрёт, то смысл покупки пропадает.
          Есть ружьё 12к, зарегистрированное, только государственный охотничий билет единого образца надо получить (ну это так, задел на будущее, в ПВД не понадобиться)
   В общем вэлкам,  если есть кто тоже не ходил давайте кооперироваться. Если старшие товарищи не поддержат, можно будет намудрить что-то своё... Лишь бы целыми остались

 
Re: Ищу попутчиков для ПВД Ленобласть

Добрый день!
На вторые майские делаем пеший выход по Карельскому перешейку. Если интересны подробности, пишите на derzkiymoh-собака-яндекс.ru. Там сможем пообщаться-обсудить.
Елена.

 
Re: Ищу попутчиков для ПВД Ленобласть

Отписался на почту.

 
Re: Ищу попутчиков для ПВД Ленобласть

Ага, главное не забыть подгузники одеть :)   Не, мы гуманисты, пущай живёт косолапый, я его жрать не буду. Ты будешь? Я нет. Тогда и трогать его на фиг не нада :)))

 
Re: Ищу попутчиков для ПВД Ленобласть

C ружьем можно и на медведя сходить)))

 
Re: Ищу попутчиков для ПВД Ленобласть

Я бы кстати сходил бы по Ленобласти, но наверное, даже лучше по Карелии, больно там уж красиво

 
Re: Ищу попутчиков для ПВД Ленобласть

Сейчас организовывается поход на вторые майские. Приедут клубни из Москвы. Присоединяйся.

Страницы: 1
Добавить публикацию