Страницы: 1
RSS
ищу капитана с байдаркой
 
Водный поход с 1 по 12 мая на Урал,Сакмара. Группа Саратов-Москва, 8-10 чел

 
Re: ищу капитана с байдаркой

Был там где-то 1979 году в мае, было очень много клещей

 
Re: ищу капитана с байдаркой

Здравствуйте. Я капитан с байдаркой из Санкт-Петербурга. Я бы хотел узнать подробности - заброска, билеты, точные сроки  и т.п.
slu_share@rambler.ru
Леонид.

 
Re: ищу капитана с байдаркой

aisberg9@bk.ru

 
Re: ищу капитана с байдаркой

Алина,
тоже собираемся на Сакмару на майские. Но вот в связи с затянувшейся весной крепко задумались, возможно на реке еще будут снега и льды, что значительно усложнит ее проходимость. Что у Вас в группе считают по этому поводу? Есть прогнозы бывалых там?

Ссори, что не совсем по теме...


 
Re: ищу капитана с байдаркой

Вообще, маловероятно, что будут снега и льды. К майским обычно даже на Карельских реках снег и лед сходит полностью, а на Южном Урале тем более. По прогнозам ожидается высокая вода, т.к. в этом году много снега на Урале.

 
Re: ищу капитана с байдаркой

ПОчему в раздумьях? Опасаетесь высокого уровня воды? Или плавающего льда?
Какие варианты смены маршрута?

 
Re: ищу капитана с байдаркой

Туда-же и тогда-же.Сейчас тоже в раздумьях.

 
Re: ищу капитана с байдаркой

Что-то я сомневаюсь, что по высокой воде "неинтересно". Наоборот, мощнее пороги все будут.
Насчет льда... нет, не будет, погода уже слишком теплая. У нас волга уже вскрылась, а мелкие речки так вообще уже с пару недель, а погода примерно как в том районе.

Нас 6-ро (может 7-ро), можем объединиться, веселее будет)))
будем в уфе 1-го мая вечером, в сибае утром 2-го, стартуем от Юмашево, чтоб немного привыкнуть к реке до порогов, 3-го в обед будем в районе Юлдыбаево

Edited by FrenZy on 02/04/13 11:32 AM.

 
Re: ищу капитана с байдаркой

И лед пугает, и высокая вода. Со льдом понятно бороться не светит, а по высокой воде - не интересно может оказаться, проскочишь все камни поверху и все дела.
А сколько вас в группе? Может объединимся? Нас пока около 4 чел. Плавсредства есть, даже с избытком.

Страницы: 1
Добавить публикацию