Страницы: 1
RSS
Байкал 15.06.2014 - 15.07.2014 на моторке
 
Летим из Москвы до Красноярска далее поезд до Северобайкальска. Маршрут воднокольцевой. Старт Северобайкальск, устье Верхней Ангары, Восточный берег, далее на юг до Чивыркуйского залива, дер. Монахово (заправка,магазин), далее огибая Святой нос через Ушканьи ос-ва на Западный берег,мыс Шартлай. И обратно на север вдоль Западного берега до Северобайкальска. Протяжённость маршрута приблизительно 700 км. Средство передвижения Лодка надувная Титан 480 с мотором Ямаха 40 2Т.
Всё снаряжение отправляем заранее по ЖД. Сроки достаточно точные. +- два три дня. Билеты будем брать заранее туда обратно. Разрешения для нахождения в заповедниках тоже заказываем заранее. Стоимость поездки до 100тр. на 4 чел.
Чем будем заниматься (В основном фотография видеосъёмка, рыбалка в формате поймал - съел, легкие радиалки по интересным местам)
Я 36, жена 33, мальчишки 9 и 10 лет. Семья спортивная не пьём ни курим. На Байкал впервые. Опыт байдарка (Молога, Угра, Великая, Осуга, Тверца, Валдай (Шлина,Вельё),озера Псковской обл.). Водномоторная (Белое море, Ладога пять походов, Онега два похода, Сегозеро, Дельта Волги очень много)
Ищем экипаж семейный, можно с детьми со своим плавсредством схожий по характерисnикам. Только не с маленькими детьми.  В походе не пьём алкоголь!


 
Re: Байкал 15.06.2014 - 15.07.2014 на моторке

Спасибо за ответ. Сроки привязаны к отпуску, поэтому так. Если будет возможность, сдвину максимум на неделю. Про заправку я знаю. Именно так и планируем.

 
Re: Байкал 15.06.2014 - 15.07.2014 на моторке

В Монахово заправка - маловероятно. Разве если только подвезут по предварительной договорённости. В Усть-Баргузине есть заправки.
Сроки для похода холодноваты. Лучше ближе к  августу.
Ходили в прошлом году.   http://shatun.kiev.ua/2013/12/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0­-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-2/
;
Страницы: 1
Добавить публикацию