Страницы: 1
RSS
2014 Забайкальский край. Калар.
 
Сплав по Калару   с Амудис.  Заброка на авто до стапеля. ориентировочно  15 тыс. рейс до 10 чел. дата ориентировочно пока 20 июля.

 
Re: 2014 Забайкальский край. Калар.

Уважаемый Pilot, пара вопросов для активизации мыслительного процесса:
- лично у вас есть опыт прохождения данного маршрута ?
- планируемая длительность (без заброса) ?
- есть варианты "присоседиться" от Вашего родного города (Читы) ?
- Щука "3" (2+груз) просвистит или "или/или от воды"?

 
Re: 2014 Забайкальский край. Калар.

Ничего что я вмешаюсь?
Я тоже был на том маршруте года 3 тому - (параллельно с группой Pilot - туда каждый год ходят) - но в отличии от них, катамаранщиков мы шли на Скаутах. А до этого ходили на Щуках.
Так, имхо, слабовата Щука для этого маршрута. Так, если будет кому вас вытаскивать, и в гидре - то не фатально, а так... Везде текуха, улова, поганки - Щучка и на "ровном" месте там может оверкиль исполнить... Ну а если наводнение - так уровень может метров на 10 подняться - вода(ледяная) лесом идет а посреди русла бревна...

 
Re: 2014 Забайкальский край. Калар.

спасибо за пояснения. за последние семь лет ходили пять раз на катамаранах. "сплав по калару" в гугле. все наши и другие отчеты и видео на http://zabaykalie.chudoforum.ru/, на различных плавсредствах.  а также информация о намечающемся походе в разделах http://forum-chita.com/viewtopic.php?f=93&t=196589. если кому нужна будет помощь, страховка, поддержка - окажем.  


Страницы: 1
Добавить публикацию