Страницы: 1
RSS
Пеше-водный лекгоходный
 
Пеший и водный. Не заброска и сплав, а пеший и водный в равной мере. Сплав(до 4 без обносов) добавляет  около 5 кг на 4 кат. и  7кг. на двойку. Без фанатизма. У нас получилось на 15 дней 26 кг(рыбалка). на  брата.  Восточная Сибирь, Красноярския край, Дальний восток. Лето-осень.

 
Re: Пеше-водный лекгоходный

А можно поточнее. Сроки и маршрут. Люблю легкоходный!

 
Re: Пеше-водный лекгоходный

А можно поточнее. Сроки и маршрут.
***
Я вот тоже подумал "Восточная Сибирь, Красноярский край, Дальний восток. Лето-осень." - это пол страны и пол года :)

___________
Элвис Жив
___________
Элвис Жив
 
Re: Пеше-водный лекгоходный

интесны сроки и направление. на дальний планирую в сентябре.



 
Re: Пеше-водный лекгоходный

Конечно-условно лекгкоходный. 24-28 кг. 2-3 недели при грамотной(вмеру комфортной) укладке. Грубо говоря это то, что лично я могу нести, и при этом "не умирая",и долго, не быстро. Конкретней-связки Байкальского,Баргузинского хребта(пеший) с Ленскими  речками. Нижний Енисей-речки притоки-рыбалка(пешка по визирке-т.е-профилю-до50 км). Путораны.Вода-пешка-вода. Не люблю слово вертолет. Со своей стороны могу предложить к-4(гондолы-15кг), байдарка 2. Главное- ищем единомышленников.

 
Re: Пеше-водный лекгоходный

A sroki kakyje uvas? Patamu sto ja tozhe kak ta poka bez kompaniona?

 
Re: Пеше-водный лекгоходный

У меня есть 'идея фикс' попасть на речку столбовая, это правый приток подкаменной, ниже кочумдека, про тамошную ситуацию знаю, но идея то не исчезает. есть интерес?

___________
Элвис Жив
___________
Элвис Жив
Страницы: 1
Добавить публикацию