Страницы: 1
RSS
Карелия Воньга 29 июля-10 августа
 
Приглашаю в поход по р. Воньга на байдарках

Сроки 29 июля-10 августа (чистые ходовые 31 июля-8 августа, 9 дней). Старт от Энгозера, финиш ст. Кузема с небольшим выходом в белое море.

Группа из Саратова, возраст 25-35 лет. Пока нас 4-ро

Ищем 1-2-3 готовых экипажа (в идеале), но возможны варианты.
Требования: Желательно опыт 2 к.с , веселые, позитивые.

http://vk.com/vonga14
;
 
Re: Карелия Воньга 29 июля-10 августа

А вы не боитесь шкуродера? В этом году воды почти нет. Вы не разведовали обстановку?

 
Re: Карелия Воньга 29 июля-10 августа

    Готовый экипах (м60,ж44, байдарка Каньон 2+, Москва-Петербург) присоединится. В идеале - старт от Энгозера 1-2 августа. Для связи - vazovv@mail.ru

 
Re: Карелия Воньга 29 июля-10 августа

Нет, не разведывали. Как происходит разведка?
Буду благодарна за информацию

 
Re: Карелия Воньга 29 июля-10 августа

В этом году воды почти нет+++

Вы уже знаете сколько дождя там выпадет в июне/июле?

 
Re: Карелия Воньга 29 июля-10 августа

Определение "Воды почти нет" не очень измеримо.
В мм +- от среднего где-то можно посмотреть?
Например, знаю есть портал Реки России. Но Воньги (впрочем,как и других карельских речек там нет). Может кто знает другие источники?

 
Re: Карелия Воньга 29 июля-10 августа

Не все так страшно. Даже при малой воде все шиверы и пороги Воньги будут для байдарок проходимы. Кроме Собачьего порога, пожалуй.

 
Re: Карелия Воньга 29 июля-10 августа

Пока актуально)))

Маршрут решили начинать от Амбарного  с реки Пулома-Энгозеро-р.Воньга-выход в белое море-ст. Кузема.
Будет здорово!


 
Re: Карелия Воньга 29 июля-10 августа

Старичков около 50 берёте ? А на машине из Вас ни кто не собирается ехать ? Сам я из Москвы есть таймень 2 и желание посетить ПО ПУТИ пару очень красивых и рыбных мест в Карелии. Сергей   эл. адрес;  serg28282828@mail.ru

 
Re: Карелия Воньга 29 июля-10 августа

Вообще интересно, особенно мне подходят сроки). Сам могу присоединиться капитаном со своим судном Свирь, тогда приглашаю матроса. Если принимаете, давайте созвонимся  +79167799230

Edited by Dotsent on 09/06/14 12:40 PM.

Страницы: 1
Добавить публикацию