Страницы: 1
RSS
Карелия Озеро Кереть под парусом
 
Наш экипаж: (М45+Ж45 + две собаки породы русский черный терьер)
Плавсредство: Таймень-3 - тримаран с парусным вооружением от Тритона.
с 27 июля 2014г. по 08 августа 2014г. пойдем по озеру  Кереть. Отдых, рыбалка и привыкание к хождению под парусом.
Собаки адекватные, к походам приученные.
Возможна корректировка акваторий.
Ищем попутчиков.
Павел, Ольга
catacat@bk.ru

 
Re: Карелия Озеро Кереть под парусом

уважаемый пользователь,

ваш ник практически дублирует ник уже зарегистрированного на форуме пользователя. это нарушение п. 2.4. правил. пожалуйста, перерегистрируйтесь под другим ником, иначе я буду вынужден удалить ваш эккаунт без перерегистрации.


 
Re: Карелия Озеро Кереть под парусом

А С 5-ГО ИЮЛЯ ПО 19 НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ У ВАС ?МЫ ТОЖЕ ИДЁМ ПОД ПАРУСАМИ 89207444940

 
Re: Карелия Озеро Кереть под парусом

Здравствуйте!

С какого места стартуете?

 
Re: Карелия Озеро Кереть под парусом

Добрый день,
К сожалению мы привязаны работодателями по срокам . И  изменить их не сможем.
До лучших времен.
Павел


 
Re: Карелия Озеро Кереть под парусом

Добрый день
Мы до Лоухи на машине. Предполагаю  старт от оз. Плотничное (заброшенная деревня с севера) . В деревянных сараях можно оставить машину(ы). На веслах с этой точки дважды начинали. Озера очень понравились.
Идти на юг до Вингельми. Маршрут в зависимости от погоды, правые, левые берега, а также все острова доступны.
Думаю заскочить в оз Нюк. Первая ночевка на косе между плотничным и Кукурозером. Далее, как пойдет. С востока проходит трасса до Мурманска - возможность аварийного схода есть всегда.  На западе зайдем в Верхнее и Нижнее озера. Мимо заброшенных окопов и блиндажа. По не проверенной информации в р. Капустной есть форель. (Марошка там точно есть). Маршрут обсуждается. Предложения принимаются. Собаки с виду страшные, но адекватные.  3 года назад попутчиков не съели. Периодически встречаемся, могут подтвердить(:))
Если быстро пройдем эти озера, можно в акваторию Энгозера перебраться. Все зависит от желания и возможностей.
Павел




 
Re: Карелия Озеро Кереть под парусом

жаль не имею плав средства, так бы пошел

участник сообщества RegRup (путешествия, туризм и отдых)
 
Re: Карелия Озеро Кереть под парусом

У меня тоже есть желание в данное место и в данные сроки.
Еще есть байдарка двухместная таймень с парусным вооружением.
Есть снаряжение и опыт для подводной охоты.
Нет напарника (матрос- капитан) . И нет авто транспорта туда доехать. Мой авто может и не доехать.

Еще есть пара мест куда можно было бы заехать по дороге/ Условия там хорошие и для паруса и для подводной охоты.

serg28282828@mail.ru

Страницы: 1
Добавить публикацию