Страницы: 1
RSS
Присоединюсь к байдарочной группе
 
Присоединюсь к байдарочной группе (желательно из Питера) для летнего похода. Пойду на каркасном каяке или могу взять матроса в двойку.
Интересуют предложения с конкретным маршрутом и сроками. Есть всё необходимое снаряжение и опыт.
Мне 36 лет. Я из Петербурга.
slu_share@rambler.ru
Леонид

 
Re: Присоединюсь к байдарочной группе

Добрый день Леонид!
Собираемся в конце августа на байдарке на Ладожское озеро до Валаама с востока через Оборонные острова. Наш экипаж 2-ка М+Ж. Опыт и необходимое снаряжение имеется. Если предложение интересно, пишите. pahelsmile (собака) яндекс ру

 
Re: Присоединюсь к байдарочной группе

Сходил бы с вами, но байдарки нет :(

участник сообщества RegRup (путешествия, туризм и отдых)
 
Re: Присоединюсь к байдарочной группе

Возьмите в прокат или договоритесь с кем-нибудь у кого есть. Мы с радостью примем ещё один экипаж в команду.

 
Re: Присоединюсь к байдарочной группе

ищу попутчиков на вторую половину августа-нач сентября на сплав.рассмотрю ваши варианты,предложу свои.Карелия,знаю всю. Снаряжение есть свое и общее,надувные байдарки любые,хожу до 4кат. вкл. Озера, реки, рыбалка,баня. Есть авто...8916 506 1712.

 
Re: Присоединюсь к байдарочной группе

Да да), я тоже с ним))), если можно).
Сроки подходят и снаряга есть. Байда одноместная.
abgrund.ve@gmail.com - пишите).

 
Re: Присоединюсь к байдарочной группе

Здравствуйте!
Мы планируем поход с 9 августа примерно на 10-12 дней по шхерам из Терву, потом на север. Возвращение - тоже из Терву (или Вятиккя) на машине (грузо-пассажирской газели). Байдарка "Вуокса-3", семья (37+47). Возможно, присоединится еще одна матроска. Ищем компанию!:) Пишите: Bregantina@mail.ru

 
Re: Присоединюсь к байдарочной группе

Первоначальное объявление ещё актуально.
Присоединюсь к байдарочной группе (желательно из Питера) для летнего похода на две недели. Пойду на каркасном каяке или могу взять матроса (Ж) в мою КНБ-двойку.
Интересуют предложения с конкретным маршрутом и сроками. Есть всё необходимое снаряжение и опыт.
Мне 36 лет. Я из Петербурга.
slu_share@rambler.ru
Леонид

 
Re: Присоединюсь к байдарочной группе

Леонид, на Чирку в августе пойдете?

 
Re: Присоединюсь к байдарочной группе

Нужен один человек. Хадата (Полярный урал). Отъезд из Москвы 25.07.2014, выезд из Лабытнанги 08.08.2014. С заброской и выброской вопрос решен. Разрешение на нахождении в заказнике есть. Идем на надувных байдарках. На реке 10 дней. Если интересно, то klm2008гавINBOX.RU

 
Re: Присоединюсь к байдарочной группе

Актуальное объявление!
Мы планируем поход с 9 августа примерно на 10-12 дней по шхерам из Терву, потом на север. Возвращение - тоже из Терву (или Вятиккя) на машине (грузо-пассажирской газели). Байдарка "Вуокса-3", семья (37+47). Возможно, присоединится еще одна матроска. Ищем компанию!:)  Bregantina@mail.ru


Страницы: 1
Добавить публикацию