Страницы: 1
RSS
Приглашаем присоединиться-Карелия
 
Приглашаем присоединиться экипажи (возможно также одного матроса, лучше с байдаркой) в несложный,но интересный байдарочный поход по маршруту Пулонгские озера- Чупская губа Белого моря. Он включает в себя "пресноводную" озерно-речную часть и "морскую" часть с отливами-приливами. Отъезд из Москвы -в ночь с 25 на 26 июля. Ориентировочное время возвращения -9-10 августа. Нас пока три человека. Возраст -40-60лет. Хотелось бы на дневочках постоять, рыбку половить, на местные природные красоты посмотреть. Будет желание и вопросы по маршруту - пишите на bnn-2001@yandex.ru

 
Re: Приглашаем присоединиться-Карелия

А как добираться планируете до стапеля ?
Если на машине, то я с вами.

 
Re: Приглашаем присоединиться-Карелия

Из Москвы - на поезде,  далее от Чупы - на машине

 
Re: Приглашаем присоединиться-Карелия

Ну далее понятно. Ни кого не могу найти, что бы из Москвы на машине. Вещей много, да плюс хотелось по дороге заехать в пару мест очень красивых и рыбных. Как быть ?

 
Re: Приглашаем присоединиться-Карелия

Как быть? Доехать с кучей вещей на машине до вокзала. Там с компанией загрузиться. В Чупе выгрузиться. (кстати, что-то, наверное, можно и по дороге купить - сахар, к примеру, сейчас везде есть. Чтоб не тащить из Москвы много). И пойти по маршруту на байдарке.  Красивых мест везде много, тем более в Карелии. Чистота, красота. А для рыбаков еще и отличная рыбалка!  Там рыба до московских червячков очень чувствительная... А красивые места "по дороге" отложить на какое-нибудь автопутешествие в будущем. Все сразу охватить никогда невозможно. Тем более в такие короткие сроки, как две недели.


 
Re: Приглашаем присоединиться-Карелия

Наверное так и придётся . Хотя очень страшно на поезде с вещями, куда их класть, как за них платить. Где билеты покупать. Столько вопросов.

 
Re: Приглашаем присоединиться-Карелия

Ребята в Чупе есть отличный супермаркет, и овощная база, да и хлеб из местной пекарни - не надо ничего с Москвы везти. На счет байдарки для Пулонгских озер и моря можно тоже не заморачиваться со своими и поездом, а взять в аренду (в той же Чупе)  клевые морские двухместные экспедиционные каяки.

Полярный день, длинною в лето!
Белое море, я вернусь к тебе...  
Полярный день, длинною в лето!
Белое море, я вернусь к тебе...
 
Re: Приглашаем присоединиться-Карелия

В Чупе ? Интересно. А контакты есть ?

 
Re: Приглашаем присоединиться-Карелия

 +7 921 227 11 58, каяки морские двухместные экспедиционные (не для бурной воды, но для моря - волну перескакивают спокойно до метра) фирма Riot  http://www.youtube.com/watch?v=Sz3k52kyl50

Полярный
день, длинною в лето!
Белое море, я вернусь к тебе...  
Полярный день, длинною в лето!
Белое море, я вернусь к тебе...
Страницы: 1
Добавить публикацию