Страницы: 1
RSS
ноябрьские
 
Здравствуйте! Ищу к кому можно присоединиться в поход на ноябрьские праздники. Пеший, вело, водный. Предпочтительно Крым, Абхазия.

 
Re: ноябрьские

Добрый день!
Предварительно собираемся в составе 4-х человек на ноябрьские в Крым. Маршрут скорее всего по каньонам. До Крыма добираемся на самолете. Билеты ещё не брали.
Интересует?

 
Re: ноябрьские

Я на ноябрьские в Крым. Билеты есть, маршрут пока не продуман. Могу присоединиться / составить компанию на легкий пеший походик.

Edited by Unnamed on 11/09/14 11:00 PM.

 
Re: ноябрьские

Здравствуйте!
Интересует и даже очень! Сроки у вас определены? Каков маршрут (хотя бы приблизительно) и общий план похода и каков график движения? Если есть вопросы, спрашивайте. Можно в личку.

 
Re: ноябрьские

в Симферополе будем в пятницу 31-го октября в 19-30. Останавливаемся на ночлег, смотрим ночной город, с утра 1-го выдвигаемся. Примерный маршрут: Большой каньон, Ай-петри, либо Эски-кермен, пляж Затерянный мир, мыс Айя, Балаклава.
Обратно в Симферополь 4-го. днем.
Маршрут пока обсуждается, но всегда рады интересным идеям и адекватным предложениям.
БИлеты на самолет пока есть по довольно неплохой цене.


 
Re: ноябрьские

примерный маршрут на 3,5 дня: 1 день Симферополь - водопад серебряный, большой каньон, 2 день - большой каньон, подъем на Ай-Петри, 3 день - Таракташ, Боткинская тропа - Ялта. Из Ялты обратно в Симферополь на общественном транспорте или такси.
если интересно за подробностями можно в личку или по емейлу: pahelsmile(a)yandex_ru

 
Re: ноябрьские

Здравствуйте!
Про маршрут все понял. Я, просто, ориентируюсь на неделю. Если вдруг никого не найду, то возможно, присоединюсь к вам, как часть маршрута, если вы, конечно, не против.


Страницы: 1
Добавить публикацию