Страницы: 1
RSS
Лето 15 года кольский
 
  Есть желание пройтись по Кольскому на 2-3 недели в июле - августе 2015 года , был там в 13 году на В.Лице с выходом в Баренцево море .
Маршрут подразумевает наличие волоков , пешек , выход по видимому морем . Сроки оговариваются заранее . Сам сейчас в Латвии , хочу идти с сыном ему 23 года опыт походов у него есть .  Суда  надувные байдарки или катамараны , если катамаран , то желательно парусное вооружение  - озёра , море или наличие мотора . Полуостров в центре богат рыбой и дичью ... выходы в море как правило рыболовные базы коммерческой рыбалки ... Прошлый раз возвращался в Мурманск оказией на  ГС . Сроки похода с учётом выхода в море желательно не жесткие - с обратными билетами в это время нет проблем .  Дальнейшее обсуждение в личке желательно . Группа 3 - 8 человек . Сам планирую идти на байдарке типо Викинг -4.7 или Хатанге 3 спорт

 
Re:  Лето 15 года кольский

Байдарок нет, так бы мог пойти!

 
Re:  Лето 15 года кольский

Аналогично, сам без байдарки.
Собираюсь в первой половине августа 2015 вдоль Баранцева прогуляться, предположительно восточная часть полуострова.

 
Re:  Лето 15 года кольский

Можно к вам присоединиться? опыт походов имеется.

 
Re:  Лето 15 года кольский

К нам присоединиться? mirny3331гавгаськаmail.ру

 
Re:  Лето 15 года кольский

Готов к Вам присоединиться - как раз планирую на 15 год побывать на Кольском.
Суда Тайга или Илекса.
Я из Беларуси.
мой e-mail для связи: L-L-D@ya.ru

---------------
Tourist from Belarus   .
---------------
Tourist from Belarus   .
 
Re:  Лето 15 года кольский

Есть уже какие-нибудь подробности по маршруту/заброске/снятию и в целом по походу?

---------------
Tourist from Belarus   .
---------------
Tourist from Belarus   .
Страницы: 1
Добавить публикацию