Страницы: 1
RSS
Присоединюсь в августе
 
Есть свободная неделя с 14 августа по 23 августа  и большое желание выбраться в водный походик. Лучше без особого спорта и героизма. Но и без днёвок через день. Грибы, рыба, пейзажи и т.п.. В какую-нибудь костромскую или вологодскую глухомань. Лодка (монобаллон "Пионер") и прочее снаряжение, как личное, так и общественное есть. stanstan@inbox.ru

 
Re: Присоединюсь в августе

Идем на Чирку-Кемь примерно в это время, присоединяйтесь.

 
Re: Присоединюсь в августе

По предыдущим Вашим сообщениям понял, что Вы начинаете 8 августа. Так? Я могу только 14 в ночь выехать. И всего на неделю.

 
Re: Присоединюсь в августе

Мы с датой выхода еще уточняем. ( раньше 13 го не выйдем, ) давай телефон, созвонимся.  т 8-920-244-7364

 
Re: Присоединюсь в августе

Добрый день! ИЩЕМ ПОПУТЧИКОВ!!! Собираемся в поход с 22 по 29 августа в горы Карпаты. Нас 5 человек, 3 девушки 2 парня. Поход организует туристический клуб "Зов гор" по маршруту http://zovgor.com/borzhava.html С нами будет сопровождающий. Стоимость похода 80$, питание включено. Пишите, будем рады видеть вас с нами! моя почта alika5527@gmail.com

 
Re: Присоединюсь в августе

Почту напиши,  сброшу маршрут , и желательно, сотовый.  Посмотри расписание, подбери подходящие даты.

 
Re: Присоединюсь в августе

Мне 47 , есть викинг 4,7 . Хотел бы присоединиться к водному походу с 9 по 18 августа где-нибудь в Карелии или на севере Ленобласти. Или взял бы себе матроса . vlad63mir-kсобакинyandex.ru

 
Re: Присоединюсь в августе

Хочу присоединится к водному походу желательно в Карелию на 7-10 дней в августе в любое время своего водного снаряжения нет.Ходил в некатегорийные походы М 50лет  chaykov64@mail.ru

 
Re: Присоединюсь в августе

Идемте  на Чирку-Кемь!   с 14- по 21 августа.  Недалеко, недорого,  интересно!   Уже все согласны!

 
Re: Присоединюсь в августе

Для байды маршрут классный!  А если кто-нибудь еще и рыбак...
Я написала вам на электронную почту.
Татьяна 8-920-244-7364

 
Re: Присоединюсь в августе

Спасибо за приглашение , но крайняя дата возвращения 18 августа.

 
Re: Присоединюсь в августе

Итак, собрались на костромскую Вигу-Унжу. Выезд из Москвы 21.08 до Галича, обратно 29.08 из Мантурово.
Нас четверо, приглашаем ещё экипаж для компании.
Неторопливо, но и без тупления на днёвках. Грибы, пейзажи, рыбка по возможности.
stanstan@inbox.ru

Edited by Фыва Цукен on 24/08/15 01:48 PM.

Страницы: 1
Добавить публикацию