Страницы: 1
RSS
Тридцатка
 
В ближайшее время сходим по маршруту Тридцатки: Лагонаки с восхождением на Фишт и далее через Солох-Аул к морю. Дней 6 на все получается.
Нас двое (семья). Примем в компанию веселых, не замороченных. Мы хомячим сублиматы, вы едите, что хотите. Мы сейчас в Адлере. Готовы согласовать дату старта и прочее.

 
Re: Тридцатка

Присоединился бы к группе во второй половине октября - начале ноября. Имею опыт участия в горных походах до 3 КС, руководства до 2КС, официально, справки есть. Неофициально: лыжные, вело, пешие походы и автопутешествия. Коммуникабелен, неконфликтен, снар есть любой в т.ч. и групповой.

 
Re: Тридцатка

Юра добрый день. Посмотрите соседнюю тему: http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=poisk&Number=598880&page=0&view=collapsed&sb=5&p­art=
Если интересно, пишите.

 
Re: Тридцатка

Спасибо, подумаю... Но... высоко в горы не охота - лень напрягаться. Ледники исключаю - лень тащить специальный снар из-за одного ледника. Хочется присоединиться к более опытной группе, потому как если буду я один опытный, то вся подготовка и фактическое руководство автоматом ляжет на меня. Это тоже лень :) В Приэльбрусье был не раз. Близость Эльбруса может спровоцировать на него зайти, это тоже лень :) Хочется пройти таки 30-ку, спокойно, не напрягаясь, прогулочно :)))

 
Re: Тридцатка

Так все верно!!! Высоко и на ледники тоже не хочу. Именно из-за отсутствия опыта и сняряги.  А вот именно. Погулять побродить то что надо.  Кое какие мысли есть тут: http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=general&Number=592975&page=0&view=collapsed&sb=5­&part=
Подготовка, если именно побродить без спортивного характера и фанатизма, можно распределить совершенно равномерно и комфортно для всех участников. Вообщем  думайте....  Кстати и Крым, тоже можно рассмотреть....

 
Re: Тридцатка

В сентябре так и не сходили...
Есть желающие вальяжно пробежаться сейчас, в ближайшее время?
Никто ни с кем нянькаться не будет, все самодостаточные и веселые :-)

 
Re: Тридцатка

А вы не узнавали - проход к морю открыли? Не придётся ли искать-ждать машину. Что там сейчас с дорогой? Должны были давно сделать и открыть для пешки. Но у нас ведь по всякому бывает: могли сроки перенести, а могли сделать, а для пешки забыли открыть.

 
Re: Тридцатка

Оки, узнаю на всякий. Пока ориентировался на платные группы, которые зазывают именно на этот маршрут.

 
Re: Тридцатка

Добрый день!
Стартую по этому маршруту 19 сентября из Краснодара, один, не замороченый)
Даты двигать не могу т.к. билеты на самолет на руках.
Само восхождение на Фишт соло не хотел бы делать, если получится согласовать был бы рад компании)

 
Re: Тридцатка

Привет!
Нам 20-21 уже нужно завершить маршрут и отбыть. Соответственно, стартануть придется пораньше, числа 14-15.

 
Re: Тридцатка

Ок) Хорошего пути!

 
Re: Тридцатка

С удовольствием пошел бы в начале октября. Если у кого-то поменяются даты пишите.

Страницы: 1
Добавить публикацию