Страницы: 1 2 След.
RSS
Плато Путорана летом 2016 года
 
Есть большое желание присоединиться к некоммерческой группе на плато Путорана летом 2016 года.
Пеший или пешеводный поход.
Нас трое, опыт имеется.
Писать на kildaliev89@mail.ru

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

тоже приглядываюсь к району, если будет конкретный план пиши в личку!

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Мы собираемся на Плато в примерно с 30 июля по 12 августа  2016, компанией 6 человек на 2 недели.  У нас пока  в планах  сплав по Токингде 4-5 дней (район озера Кета), а потом 1-2 х дневные радиальные походы рядом с озером. Ищем попутчиков для совместной заброски вертолетом.
Он берет на борт до 15 человек. Ценник в одну сторону примерно 340 т.р. Если интересно - пишите на почту kracnay@list.ru

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

обратите внимание что в норильске собирались реконструировать аэропорт в 2016 и возможно туда можно будет добираться только на теплоходах по енисею* (красноярск) это дополнительное время*

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Привет Иван,Сергей. Тоже думаю о Путорана. Может пеше-водный,пеший. 89152699874 сам с Москвы

Всё пройдёт, пройдет и это...
 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Смотрю уже набирается клуб на Путораны. От себя добавлю- пеше-водно-легкоходный. Вообщем в личку.

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Тоже, на всякий, "заявлюсь" в этой ветке. Правда, рассматриваю только совместную заброску (а возможно и выброску), сроки - вторая половина июля, август, 4 человека (min), пеше-водный, "нелегкоходный" :)). Готов обсуждать варианты заброски так как окончательного плана пока нет.

___________
Элвис Жив
___________
Элвис Жив
 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Добрый день. Подпишусь. Пеше-водный легкоходный. Если потяну бюджет.
aabogachev gmail com


 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Ок. Организационными вопросами у нас занят Руслан, kildaliev89@mail.ru



 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Если интересен легкоходный(условно) вариант. Рюкзак на пеше-водный поход по Путоранам-до 30 кг- на 3 недели-на Путоранах. Мне такой вес позволяет не делить поход на заброску, сплав,заброску,сплав. То есть Пешеходный, водный,пешеходный. Бюджет для Путоран минемален.

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Нам не подходит по деньгам заброска вертолетом. Поэтому будем забрасываться корабликом по озеру Лама. Так дольше, но дёшево. Читал как-то про это.
На крайняк, иной раз не грех воспользоваться услугами коммерсов. Где-то видел пеший тур за 35 тыс.

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

хотелось бы конкретики по деньгам. вот выше человек отписался про 340 тыс на 15 (оптимально) человек, в один конец, получается минимум 23 тыс + самолет 16 тыс + остальные издержки, получается от 50 тыс только транспорт. это для меня дорого. если есть у кого-нибудь понимание как сделать тоже самое, но дешевле - я с удовольствием присоединюсь. 15-20 дней, рюкзак 25 кг.

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Вы не правильно подсчитали. 340 это в один конец. А оплачивать приходится оба конца.

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

35 тыс - это хорошо. Готов участвовать. По датам - для меня оптимально со второй декады августа, но даты легко можно двигать.


 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Вообщем, как я и отписал, можно и дешевле. Но время больше. Заброска по Ламе, но с самостоятельным выходом.

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

http://aviaforum.ru/threads/novosti-aehroporta-alykel-norilsk.41815/    Вопрос...

Всё пройдёт, пройдет и это...
 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

За 35 тыс. можно напрямую к коммерсам - см. сайт направление инфо.
Идея самостоятельных путешествий опытных товарищей подразумевает экономию на всем, кроме билетов. Т.е. самостоятельная заброска на кораблике через озеро и пешочком по маршруту 12-14 дней. Обратно тоже на кораблике. Должно получиться дешево. Никаких мажорных вертолетов с джакузи и шампанским :-), девочки только те, которых берешь с собой :-)
Я теперь тоже за август. Июль занят.

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

маршрут можете нарисовать? считали по времени его?

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Я не вникаю пока. Подробностями в нашей группке озадачен Руслан (см.выше емейл).  У него траблы с заходом на этот форум, но можно ему написать и получить ответ.


 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

По поводу работы аэропорта Норильска летом 2016 года - я позвонила узнать, как будет работать аэропорт - девушка в справочной мне ответила, что если продают билеты, значит рейсы будут. А билеты продает а/к S7 уже на лето 2016.

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Собираемся туда в середине июля. Очень нужны попутчики на заброску по озеру Лама, т.к. бюджет очень ограничен

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Добрый день.   Ищем попутчиков (надо человек 7-8 ) для полной загрузки катера на Ламу. Идем до Бучирамы. Хотим  быть в Норильске 18 июля (понедельник). Это максимально удобный для Воронцова Вадима день.недели.

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Доброй ночи!
Можно ли к кому-то здесь присоединиться на Плато Путорана? И если да, то как бы заранее познакомиться? Я одна, 36 лет, опыт походов в школе-университете-аспирантуре, последние лет 7 нигде серьезно не была. Рюкзак 30 кг наверное не унесу :(

Спасибо.
Катя

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

коллеги, если кто-нибудь из вас будет организовывать заброску на Лама 06-07.08, я с удовольствием составлю вам компанию для общего бюджета так сказать.

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Планируем заброску по Ламе 26 июля 2016 в восточную оконечность. Нас 5-6 человек. Готовы примкнуть к кому-нибудь или обзавестись попутчиками. Пишите в личку akuznecovv1@gmail.com или сюда.

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Приветствую! Интересует Путорана, если есть места готов присоединиться на 2 недели +2-3дня.

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Zdrastvaite, izvinyte sto na vashu temu pishu, no u mine pajavylsa vopros pra Plato Putorana tozhe. Letom xachiu iz Krasnoyarska s sudom prijechat na Turuchansk ili Igarku. No patom xachiu kanieshna papast na Plato Putorana. Kak eta mozhna zdelat bez pereliota na Svetlogorsk ili na Snezhnogorsk? Mozhit bit kto nibud znajit, bila praktika ili jest kontakty, katori mogut nam papast na liuboj is gorod. Kanieshna vse liudi jedut k Norilsk, no dle inastrancav eta zaprishino. Vot i astanutsa tolka dva puty. Svetlagorsk ili Snezhnogorsk. Budu blagadaren za sovieti.

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Askes  him,   Олег Потанцев Ask him, I already wrothe you about him. It seems,////

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Vsio, ponel :) spasyba

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Поехали со мной на снегоходе. Есть одно место (друг откололся, командировка в Сербию). Я еду с 29 апреля по 16 мая. Планирую круг 1000 км. Рыбалка. Ночевки по маршруту в избах и палатках.
Ярослав.

Страницы: 1 2 След.
Добавить публикацию