Страницы: 1
RSS
Май. Байдарки.
 
Собираемся на первомайский сплав по р. Пекша (Владимирская область). примем в группу 1-2 экипажа. Предположительно от Кольчугино до ж\д (ст. Болдино) с 30 апр по 3 мая, или от пос. Вишнёвый (с 1 мая).
gorbunov.georgy@yandex.ru
Георгий

 
Re: Май. Байдарки.

Здравствуйте Георгий!Ваше предложение о походе на Пекшу ещё актуально? Если да, то можно узнать о возрасте участников и способе заброски и выброски?Олег.

 
Re: Май. Байдарки.

Предложение в силе. Заброска с Ярославского вкз. до Александрова. Далее автобус до Кольчугино.  И два км пешком до реки. Сплав 80 км. Выброска с реки на ст. Болдино (1,5 км ) и электричка до Москвы.
По датам - я  и ещё один экипаж начинаем с 30 апр.  Третий экипаж присоединяется 1 мая ниже по течению у пос. Вишнёвый. Соответственно около 65 км. В нескольких местах с реки можно уехать и раньше.
Возраст от 30.  Есть народ, который как и вы, пока определяется.
Раскладка питания общая. Костёр один. И т.п. и т.д.

 
Re: Май. Байдарки.

трудно вам будет до Караваево,завалов прилично. преодолимо конечно,но потребует больше времени..
мы были 18 апр от Караваево, даже по высокой воде(пик паводка почти был) завалов много было и мусора.Ниже Анкудиново почти чисто и завалов нет.


___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Май. Байдарки.

Забрасываться будем заказанным автобусом из Москвы до реки

Страницы: 1
Добавить публикацию