Страницы: 1
RSS
Байкал!
 
Набираю в июле 2017г. группу 8-10 чел. на Байкал! На 10 дней для похода 100 км. вдоль оз.Байкал с палатками по красивым местам Кругобайкалки - на протяжении 84 км. 39 тоннелей, ежедневное сопровождение Байкальских нерп, горы и горные реки, рыбалка на хариуса и т.д. + 2 дня в г.Иркутск.
Сейчас в команде 4 чел. (2 чел. с Камчатки, 1 чел. с Балаково и я г.Миасс). Рассмотрю кандидатуры с детьми от 9 лет. Строго - только адекватные люди!


БЕРИ РЮКЗАК И ПОШЛИ СО МНОЙ !!!

Edited by LeonidS on 04/11/16 07:40 AM.

Бери рюкзак и пошли со мной!!!
 
Re: Байкал!

Группа встретится в Иркутске, я так понимаю?
Как по финансам ращитываете?

 
Re: Байкал!

Сейчас в группе 7 человек и возьму с собой 1-2 чел. Кто поездом - доезжаем до ст.Слюдянка. Кто самолётом - от аэровокзала, от ж/д и автовокзалов есть маршрутки до Слюдянки (около 1ч. ехать)...Люди с Камчатки, из Москвы, из Балаково и г.Миасс. Пишите в личку и я вам скину подробный план по дням...

Бери рюкзак и пошли со мной!!!
 
Re: Байкал!

Пишите в личку, или на адрес и я вам скину подробный план по дням и обо всём...Нас сейчас 100% 7 человек и возьму ещё не более 2 чел...возможно 3.

Бери рюкзак и пошли со мной!!!
Бери рюкзак и пошли со мной!!!
 
Re: Байкал!

----  Строго - только адекватные люди! ----

Давно планировал погулять на Байкале. Есть парочка вопросов
- чем должен предполагаемый участник подтвердить свою адекватность?
- как может предполагаемый участник убедиться в адекватности руководителя ?

 
Re: Байкал!

1. Не беру с собой матершинников, озабоченных, хамов, проституток, сутенёров, алкашей и наркоманов! Предупреждаю всех!!! В ходе переписки пойму, что за человек (не первый день живу!), да и при встречи видно будет, что за человек и если что - отказ!
2. Могу скинуть ссылки в фотоальбомы, в отзывы людей, которые путешествовали, путешествуют со мной (а их десятки и с любым можете списаться и всё расспросить обо мне). Мои страницы в соцсетях везде доступны и открыты....
Есть турфирмы в г.Миасс, которые даже порой обращаются за моей помощью...
Пишите на адрес - я не кусаюсь и на все вопросы отвечу!!! Только нас сейчас 7 чел. 100% и места ограничены - не хочу ехать с толпой (очень много заморочек, если больше 10 чел. Приходилось на Байкал 27 чел. водить).

Бери рюкзак и пошли со мной!!!
Бери рюкзак и пошли со мной!!!
 
Re: Байкал!

Здравствуйте!
Моей жене очень интересен этот поход. Сам пойти не смогу, поэтому хотелось бы узнать - насколько квалифицирован руководитель, чтобы обеспечить надлежащую безопасность.
Скажите, пожалуйста, какой разряд по туризму, звание инструктора, официально оформленное руководство походами Вы имеете?
Регистрируете ли Вы данный поход  в МКК, МЧС?
Спасибо.  


 
Re: Байкал!

Добрый день!
По профессии я Геолог и работаю геологом, но с мая по август подрабатываю как организатор и проводник-гид - организовываю путешествия, вожу людей в походы и на сплавы по Сибири с рыбалкой. Есть люди здесь на Скитальце, которые уже путешествовали со мной, но в основном люди оставляют свои отзывы (где и планы мои на путешествия) на майле здесь: https://my.mail.ru/community/blog_borysik2006/4013B733A30E450D.html
в контакте здесь (правда только недавно здесь создал группу): https://vk.com/club96594153
С любым из участников путешествий со мной, вы сможете пообщаться лично и всё узнать обо мне. На всякий случай - я водил 24 московских школьника по Крыму от 9 до 16 лет, 20 школьников по Байкалу из Удмуртии от 8 до 17 лет...
Регистрирую путешествия в КСС...
А так - пишите в личку на майле, в контакте, в одноклассниках - на любые вопросы отвечу и вышлю подробные планы по дням. Найти меня легко, как по адресу на фото, так и просто по имени - Борис Абросимов, г.Миасс.
Беру людей в походы и путешествия только адекватных!

Бери рюкзак и пошли со мной!!!
Бери рюкзак и пошли со мной!!!
 
Re: Байкал!

>>с мая по август подрабатываю как организатор и проводник-гид

в таком случае это нарушение пункта 3.17 правил форума. тема закрыта, вам устное предупреждение.

Страницы: 1
Добавить публикацию