Страницы: 1
RSS
Вишера заброска
 
Вопрос к бывавшим в тех краях. Кто знает перевозчиков в г.Красновишерск? Интересует местный владелец "Урала" или(и) "буханки" для заброски группы на 71-й квартал.
Предполагаем выезд из Красновишерска 4 или 5 августа. Если кто собирается туда же, присоединяйтесь!

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Вишера заброска

+++Интересует местный владелец "Урала" или(и) "буханки" для заброски группы на 71-й квартал. +++
А пешком по Ушме не хочицца, гы?)))))


_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Вишера заброска

 - ...А пешком по Ушме не хочицца, гы...
Знаешь, с байдарками, детьми от 4-х лет и собаками (хромыми 11-ти лет) очень не хочется!
Вот и вся ГЫ...

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Вишера заброска

вроде с березников avz занимался заброской на 71 квартал

 
Re: Вишера заброска

Можно ссылку или телефон?
Заранее благодарен!

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Вишера заброска

так это пользователь данного форума, и довольно активный. посмотри в списке пользователей, найдёшь - посмотри его профиль. там, насколько я помню, написано.

 
Re: Вишера заброска

avz это я, адрес мой zxenon@народ.ру, но клиент искал заброску от Кр-В, а не от Березников. От нас на 150 км дальше и, соответственно, дороже. В августе, даст Бог, я буду где-нибудь на Чуйских хребтах :)

На 71-й ездил летом, заповедниковцы дорогу подделали, вполне нормальная. Вот тут фоток немного.

http://bkristall.by.ru/otch/060/index.html

 
Re: Вишера заброска

Спасибо! На сайт уже сходил, посмотрел. Рад заочному знакомству!
Судя по "активности" моих подопечных, группа у нас будет небольшая, думаю хватит и "буханки", а её ,насколько я понял, найти в Кр-В несложно.

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Вишера заброска

На вокзале в Красновишерске извозчики караулят, возьмут вас тепленькими...



Edited by stask on 21/02/08 06:28 PM.

 
Re: Вишера заброска

в предыдущем сообщении чето меня переклинило и про Золотанку написал :) потер.

а хто его знает, чего оно там через полгода стоить будет, думаю 15 тыр легко.




 
Re: Вишера заброска

а интересно, сколько стоит заброска из к-в до этого самого квартала?

 
Re: Вишера заброска

Не при шоферах будь сказано (а то побьют), торговаться можно вниз примерно до стоимости четырех бензинов. От Кр-В до 71го 130*2=260, на буханке это 2,6*20...22=55 л, 55*17*4=3800. Из Соликамска (Половников в другом форуме ответил) на 100 км дальше, это плюс 40 л, 40*17*4=2700, итого в районе 6500. Так что 7-8 он с вас довольно нормально запросил. От Березников я тоже дешевле бы не повез.

Вот на Алтае совсем другие цены, там с нас за 40 км вверх по Кубе 2100 слупили :-(

 
Re: Вишера заброска

понятно, спасибо.

 
Re: Вишера заброска

+++торговаться можно вниз примерно до стоимости четырех бензинов+++

Опробовали на практике. Формула "4 бензина" не работает. Местные перевозчики избалованы пермскими коммерсантами, дерут 8-10 тыр, да еще и "ломаются". Случайно нашли "Газель" за 5 тыс. Но нам повезло - водитель никогда дальше Ваи не ездил, а после того, как отвез нас, точно туда больше не поедет. От поворота на Велс лесовозная дорога - просто кошмар! Мостики через ручьи разбиты "Уралами" и не ремонтировались давно, лужи протяженностью 100-200 м, да и километраж от К-В немного другой (на деле вышло ~165 км). Ехали почти 8 часов, водила не успел на обратный паром.
Можно попробовать договориться с "буханкой" в пожарном депо. Там человек был готов везти за 5,5 тыр, но после дежурства, а это значит - ночевать в Вае перед паромом. Чтобы успеть нормально доехать (а водиле еще вернуться) надо стартовать из К-В в 9-10 часов.
Свою машину в К-В удобно ставить на стоянке у магазина "Для вас" на молокозаводе. 50 р/сутки, разницу за неиспользованное время (забрали раньше) вернули без вопросов.

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
Страницы: 1
Добавить публикацию