Страницы: 1
RSS
Заброска на реки: Умба, Индель, Пана, Варзуга.
 
В предверии лета принимаем заявки:
 заброска групп  на реки:  Умба, Индель, Пана, Варзуга, Полисарка, Стрельна.
Выброска с  низовий рек: Умба, Варзуга, Стрельна.
Переброска с рек Умба и Варзуга на реку Колвица не разбирая плавсредств.
Транспорт: комфортабельный 8-ми местный  микроавтобус, полноприводные 6-ти-8-ми местные УАЗы, легковые авто. Все машины оборудованы багажниками на крыше. Тентованные прицепы.
В посёлке Умба: баня на заказ, стоянка автотранспорта.
Информационная поддержка по Терскому берегу.


Также предлагаем трансферт от  ж.д. станции Кандалакша на горнолыжные курорты Финляндии: Салла, Рука, Пюха, Леви, Юллас, Монио. Посещение деревни Санта Клауса. Встреча групп из аэропортов Куусамо и Рованиеми.
Транспорт: комфортабельный 8-ми местный микроавтобус, большой багажный отсек, верхний закрытый багажник для лыжного снаряжения и сноубордов.
Качество, надёжность.

e-mail: dominica27@yandex.ru
89212707232
89113407232
ИП Пирогов Игорь
http://transferfinland.3dn.ru


Дороги  хватит на всех!


Дороги  хватит на всех!


 
Re: Заброска на реки: Умба, Индель, Пана, Варзуга.

Игорь, ну зачем у Вас столько рекламы? У Вас что, недержание какое-то? Это не место размещения коммерческой рекламы и форум ну никак не для Вас - барыг, а для нас - туристов!

Мы ездим с другим перевозчиком из Кандалакши, ездим практически каждый год. Оооочень довольны им.
Почему пользуемся его услугами? да потому, что он не пишет регулярно тут СПАМ, не уподобляется Вам.
Хотя и встречаем его координаты в сети, но не так как делаете это Вы.
От попутных групп на маршрутах слышал о каких-то прециндентах по цене с Вами.
Зачем кидаете туристов? на встречу приезжаете с другим и ценами, не такими как обговаривались.
Зачем обманываете ваших клиентов? они в безвыходном положении, когда стоят в лесу и вы за ними приезжаете.

 
Re: Заброска на реки: Умба, Индель, Пана, Варзуга.

Игорь, а что, до Стрельны уже на колесах ездят? Или там все-же вездеход подключаете?

 
Re: Заброска на реки: Умба, Индель, Пана, Варзуга.

Павел! В верховье Стрельны есть варианты вертолётной заброски. Из низовий Стрельны  - ГАЗ - 66, либо, так же вертушка.

Дороги  хватит на всех!


Дороги  хватит на всех!


 
Re: Заброска на реки: Умба, Индель, Пана, Варзуга.

Да ...под анонимом может писать кто угодно и что угодно... Кто вы такой? Цена оговаривается заранее, небыло ни единого прецендента за 9 лет. Имейте совесть, не надо вводить людей в заблуждение. А ваша реклама кандалакшских перевозчиков наводит на определённые мысли, вы не один из них? Назовите хотя бы одну ситуацию, где я "кинул" туристов. Отвечайте за свой трёп.

Дороги  хватит на всех!


Дороги  хватит на всех!


 
Re: Заброска на реки: Умба, Индель, Пана, Варзуга.

а почему ответ мне?

++Пустыня, собаки, старые домики. Кладбище небольшое там тоже было
да, безобразия. Забросчики Кузомень не обустроили, совсем обнаглели ;-P

 
Re: Заброска на реки: Умба, Индель, Пана, Варзуга.

Паша, извините. Не на ту кнопку ответа нажал :)
В Кузомень у нас по плану не скоро поехать. Так что не знаю как там сейчас))) может уже и мостовые по набережной есть :-p

 
Re: Заброска на реки: Умба, Индель, Пана, Варзуга.

Да, пожалуйста. Конец августа 2010 года. Мы вернулись через Кицу, нас 5 человек из подмосковья, а ваша группа (украинцы) спустились с Варзуги. На заброске у них была непонятная ситуация сводителем от вас. Везли туда куда удобно, а не туда куда оговаривали. Но там разобрались, киевлянам было не столь важно место высадки, главное на воде и поближе к маршруту. Снимались с ними в Кузомени. Нехочу детали вспоминать, какая была торговля, ужас какой-то, и смешно и грустно. Пустыня, собаки, старые домики. Кладбище небольшое там тоже было.
Я с Вами, игорь, спорить не хочу. Мне лично все равно как вы там работаете. я высказываю свое мнение.


 
Re: Заброска на реки: Умба, Индель, Пана, Варзуга.

Вы меня ни с кем не перепутали?

Дороги  хватит на всех!


Дороги  хватит на всех!


Страницы: 1
Добавить публикацию