Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разыскиваются очевидцы!
 
Доброго времени суток! Кто был в воскресенье, 20 апреля, на Мсте у Лестницы примерно в два часа по полудни - не видели ли Вы три катамарана-четверки, груженые, как баржи? Сначала прошел один, минут через 5 ещё два, из которых один чуть не кильнулся... Интересно, как это со стороны смотрелось! Нет ли у кого фоток этого цирка? ;) Если есть и не затруднит, киньте на amid-ru собака rambler.ru Буду безумно благодарен!

Почта со скитальца-не получается ответить.
 
К примеру прищло с адреса  Сервер для туристов и путешественников Ск =?KOI8-R?Q?=C9=D4=C1=CC=C5=C3_   "сообщение от пользователя .....". Я пишу ответ отправляю и через несколько минут с адреса The Post Office  приходит нечто на несколько страниц,из чего я понял только что наверное адрес куда отправлял неправильный.Как правильно ответить?

О заброске на Уксунйоки
 
Здравствуйте Всем! Собираемся пойти на Уксунйоки. Хотим забрасываться от Лодейного поля. Подскажите, пожалуйста, если кто-то недавно забрасывался от Лодейного поля, с кем можно созвониться или написать письмо с целью договорить о заброске! (Заброска до Райконкоски). Заранее всем спасибо, кто откликнется на мой вопрос!  

О погранзоне
 
Относится ли станции Пенинга и Волома к погранзоне (ж/д на костомукшу). Ответ можно отправить по адресу romanenko-bstu@yandex.ru.
Спасибо!                               Дима



Страницы: 1
Добавить публикацию