Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Скитулец-2013. Формирование группы 911
 
По поручению MNT.
На правах полпреда MNT по вопросам службы 911, объявляю добровольную мобилизацию участников слета Скитулец-2013 в группу спасателей.
Как многим известно, группа 911 является неотъемлемым атрибутом массового сплава по Вашане на Скитульце уже в течении ряда лет. Назначение группы 911: всемерное снижение вероятности несчастных случаев с участниками массового сплава.
Возрастающее с каждым годом количество участников сплава заставляет расширять группу спасателей и совершенствовать методику работы.
Данное объявление имеет целью сформировать на конкурсной основе группу численностью 15-20чел.
Требования к претендентам: знание основ оказания первой медицинской помощи (при переохлаждении, вывихах/переломах, утоплении), доброжелательное (лояльное) отношение к малоопытным участникам сплава, умение организовать страховку и спасательные работы, уверенное обеспечение собственной безопасности на сплаве.
Почет и уважение - традиционная награда спасателей за нелегкий труд. Приятным бонусом будут беспошлинные перекусы на ПП и возможность поучить новичков правильно держать весло в руках.

Заявки на участие в группе 911 предлагаю присылать на адрес privet@eva-sport.ru или мне в ЛС.
В заявке, пожалуйста указывайте ваш возраст, водную квалификацию, квалификацию по первой медпомощи, тип/наличие судна, способ связи с вами.
Вопросы общего характера, касающиеся службы 911, предлагаю обсуждать здесь.



величина остаточной девиации на отдельных курсах может достигать 10°
величина остаточной девиации на отдельных курсах может достигать 10°
Страницы: 1
Добавить публикацию