Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Герма от "вольного ветра" - подстава по-полной.
 
Купил герму от "Вольного ветра" - 400 рябчиков в Экстриме на Смольной. 40 литров из тонкого материала с вшитой прозрачной вставкой.  Плыла эта герма начинённая одёжкой, спальником и сотовым под моей ,простите, ж...опой на "Щуке".  А швы на этой герме разошлись как соплями проклеенные. И попал я на свой телефон nokia 6500, да одежду потом выжимал и сушил. Лучше б я мешок полиэтиленовый в хозтоварах купил.

Нерль волжская, Святово-Луки
 
Прошли от Святово (Ярославской) до Луки (Тверской)  считай что за один день .  От Святово малонаселённая местность, красивые места, течение достаточно быстрое, река местами заросла тростником.  После слияния с Кубрём (Слева) начинается водохранилище . Главное не перепутать и не уплыть по Кубрю вверх (держитесь правого берега). После водохранилища плотина. Обнос с любой стороны.  За плотиной малоинтересный кусок . потом течение убыстряется, опять тростник по руслу, опять красивые места. правда и народу больше.  В Елпатьево можно сделать остановку, искупаться, подняться посмотреть на разрушенную старинную церковь. Потом до конца без остановок.  Ближе к Лукам красивый бор, но народу перебор.  Дальше (до Скнятино) не поплыли (река там больше канал напоминает)  

Edited by aleksander-zzz on 25/06/09 09:08 PM.

р. Большой Киржач Владимирской обл.
 
от д.Недюрево до г. Киржач.   Доехал до Смольнево, потом до Недюрево (деревни Киржачского района), речка  мелкая, ширина 15-20 м. глубина чуть выше колена (это на перекатах).  Вода мутная-мутная. Спросил местных: говорят это ничего, до этого неделю вообще красная была (вода-то).  Химия? Откуда!!??? там заводов-то нет... во загадка.  В лесу наверняка есть завалы, но я проверять не стал, постоял на мосту и сплавляться передумал ( одному несподручно как-то), поехал рыбку половить на Бабуринсков вдхр.  Если кого заинтересовал - пишите, может вместе рискнём??  там километров 15-20 сплава.

куда метнуться 12-14 июня?
 
У меня щука-2, палатка-2,  машина-1. я-один или с сыном ( в зависимости от ситуации).

Подскажите чайнику - Sevilor Pointer K1
 
Загорелся надувной байдаркой. В магазине понравился Sevilor Pointer K1.  А ведь есть ещё Викинги. Что выбрать????

sevylor pointer k1 k2 сравнение с викингами.
 
прошу откликнуться тех кто испытывал на воде эти плавсредства, особенно в сравнении с викингами.

Подмосковье-байдарка - апрель-май и далее
 
Ищу попутчика (попутчиков) для несложных сплавов по рекам Подмосковья или близлежащих областей.  Мне 43 года, нормальная физическая форма.   Цель: ЗОЖ, приключения, фотосъёмка и обследования исторических достопричмечательностей (собираю коллекцию фото заброшенных церквей), рыбная ловля. Снаряжение: байдарка-одиночка (пластик), палатка, спальник, примус и прочее... Имею автотранспорт. Опыт умеренный.

Edited by aleksander-zzz on 29/03/09 01:17 PM.

Страницы: 1
Добавить публикацию