Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбор Щука или Налим
 
Доброго времени суток. Сузил-таки свой выбор до такого расклада, надувная байдарка Щука 2 или надувная лодка-байдарка Налим 300? В байдарочном деле абсолютный новичок, экстремальных водных походов пока в планах нет, цель покупки - прогулочные походы с супругой по водоемам центральной и северо-западной части России продолжительностью 2-4 дня(Ярославская, Тверская, Костромская, Новгородская обл.). Экипаж Я(186 см рост 120 кг) и супруга(165 рост и 53 кг) итого 180 кг экипаж плюс скарб(палатка, спальники, паек). Еще вопрос хватит ли грузоподъемности в 300 кг под такие цели или лучше побольше взять, скажем Щуку 3 или Налим 375? Что под мои условия предпочтительнее?

Счастливее не тот у которого больше есть, а тот которому меньше надо!

Edited by glu_iv on 07/11/12 02:35 PM.

походная баня
 
Не нашел аналогичной темы. Очень интересует вопрос бани в походах. Кто как делает, какими пользуется. Сейчас в продаже есть много готовых походных бань, интересуют отзывы реальных владельцев.
Сами пользуемся примитивным способом, над прогретыми заранее камнями устанавливаем каркас из жердей обтянутый целлофаном. Но хочется чего-нибудь более удобоваримого с печкой, что бы можно было топить и париться. Вот и думаю купить готовую или делать самому и подбирать под это дело печь.

помогите определиться с палаткой
 
Доброго времени суток! Помогите определиться с палаткой. Подбираю 4-х местную трекинговую палатку(на 4-х китайцев) для себя и супруги. Уже имею две палатки. Одна 6-и местная кемпинговая,

вторая однослойная двушка-автомат.

Хочу подобрать промежуточный вариант, промежуточный во всем. После поисков остановился на двух вариантах
1 Кечуа ХХЛ 4  http://www.decathlon.ru/RU/product_8129414-123102332/
2. Трамп Лейр 4  http://www.hft.ru/catalog/turizm/tents/universalnye/301338/
Вот собственно и вопрос 1 или 2?

Edited by glu_iv on 28/06/11 10:22 PM.

Друзья, подскажите место под Ярославлем
 
 Доброго времени суток! Подскажите местечко для семейного отдыха с ночлегом вблизи Ярославля. Расстояние в пределах 100 км.(1-1,5 часа езды), желателен водоем и малолюдность(на сколько это возможно в 100 км от Ярославля). Все пытаемся найти подходящее место... Чистоту и порядок после себя и участие в благоустройстве- гарантируем!

Работа не волк, отдых тоже не волк, все не волк, только волк-волк...
Страницы: 1
Добавить публикацию