Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Треккинговые сандали на большую ногу.
 
Re: Треккинговые сандали на большую ногу.

Интересует. Только с размером проблемы. Подходят размеры от 45 до 48-го в зависимости от производителя...
Надеюсь товар в Москве.

Реки подмосковья для маршрута выходного дня
 
Re: Реки подмосковья для маршрута выходного дня

Как ни странно, но под ваши требования подходит и Клязьма от Усада до Петушков. Заброска-500 м от станции, выход-чуть больше километра. Наверно от Петушков до Собинки тоже. Недостаток-течёт от Москвы, обратно дальше, дольше и дороже.

Крым в ноябре
 
Re: Крым в ноябре

Как-то неопределённо. Всё, что хочется трудно увязывается в маршрут. Да и желание "Большой каньон насквозь" и "велосипеды приветствуются" трудно совместимы. И вообще "Приветствуются"-это что7

Велопоход по Крыму с 18 июля
 
Приглашаю попутчиков в велопоход по Крыму. Маршрут: Новоалексеевка, Арабатская стрелка, Феодосия, Коктебель, Судак, Белогорск, яйлы, Алушта, транспорт в Ялту, Ай-Петри, Соколиное, Мангуп, Балаклава. Темп неспешный.  Нас пока двое. Билеты на 18 июля. Понимаю, что у всех уже планы, а то и билеты... Но вдруг есть такие же неприкаянные.

Страницы: 1
Добавить публикацию