Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос по Алакуртти
 
Re: Вопрос по Алакуртти

Ага. Спасибо. Нам наерх по-любому: с основной группой до порогов договорились встречаться. Будем тогда на месте ориентироваться.

Вопрос по Алакуртти
 
Re: Вопрос по Алакуртти

Алекс, спасибо за информацию. В общем основной упор и делается на поиск более неприметного места.

Вопрос по Алакуртти
 
Re: Вопрос по Алакуртти

У нас основная часть группы идет сверху Тунтсайоки, мы с напарником присоединяемся к ним в районе Алакуртти. Т.к. мы приезжаем в Алакуртти раньше них, хотелось бы узнать, где есть подходящее место выше Первенца и подальше (10-15км) от Алакуртти, где можно встать, отстапелиться и переночевать. Поедем скорее всего на легковом такси из Кандалакши, так что не факт, что таксист будет знать поляны в округе для стоянок.

Вопрос по Алакуртти
 
Подскажите пожалуйста, где можно устроить стапель и ночевку в районе Алакуртти так, чтобы это место было до начала порогов, подальше от населенки и не попадало в погранзону?

Таиланд. Пляжно-байдарочный поход. январь 2015
 
Re: Таиланд. Пляжно-байдарочный поход. январь 2015

Редеша этот тот, который с Суны 2004))) Рома, хотелось устроить неожиданную встречу на Туратао, но, увы, по датам не совпали. Был на на Липе и Аданге со 2 по 6 все проверено - мин нет)))
P.s. Только что общался на Ко Ланте со Scouter. У него все нормально, ушел дальше на юг.

А про Тверцу?
 
Re: А про Тверцу?

Антистапель удобно сделать на оборудованном пляже санатория Митино (срзу за д. Прутня по левому берегу), потом пройти через парк санатория и уехать на атобусе или такси в Торжок. Преимущества-не нужно несколько километров грести в черте города и там же разбираться и упаковываться, а потом топать  до ж/д вокзала. Автобус ходит от санатория примерно раз в час прямо до ж/д вокзала. Ехать минут 20

Вопрос по Умбе
 
Re: Ответ по Умбе

Александр, спасибо за информацию. А не подскадите сколько времени у Вас заняло пройти по этой тропе?

Вопрос по Умбе
 
Подскажите можно ли пройти по берегу и по какому лучше от автомоста дороги Кировск-Октябрьский до пор. Падун?

Кавказ поезд газ
 
Re: Кавказ поезд газ

В этом году ездили во Владикавказском поезде. При выгрузке ночью в Невинке собирали шмотки при свете газовой лампы в плацкартном вагоне. Проводница мимо пару раз прошла, даже ничего не сказала.


Страницы: 1
Добавить публикацию