Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ладога,Онега,рыбалка ,автомобиль,июль на неделю
 
Семья М 40,Ж 42 ,Д 12,М 8, ищет попутчиков на рыбацкий тур -рыбацкую поездку на 7-9 дней в район Ладожского,Онежского и т.д. озера. С собой-кат иркут 2.Хотели поплавать на порожистые реки,но мелкий повредил ногу,и потому теперь у нас-спокойный,рыбацкий,матрасный вышел отдых.Может с кем пересечься-пообщаться,а то детям и нам скучнова-то.-алкоколь (пьем,но без запоев,только вечером и за компанию),курим,материмся,дети помощники и не нытики.Умеем  сами решать проблемы и не делать их другим...Одним как-то-не очень...Хоть поболтать...

В июле Чирка(или что-то типа с детьми на 7-9 дней
 
Семья на кате М 40,Ж 42,Д 12,М 8  .Собираемся в июле,числа не сильно принципиально,но планируем во второй половине не надолго 7-9 дней максимум.Хотим на Чирку,но можно рассмотреть варианты.Пороги обязательно,не матрас,озер поменьше.Кроме Керети и Калги-были.Большая компания не нужна,еще б одну семью,повеселее и не одни.
Ехать думаем на машине,поэтому,конечно,хотелось бы и компанию на машине .Мы из Подмосковья.

Edited by batonnn on 23/06/16 03:23 AM.

Продам надувную байдарку Щука 3
 
Продам байдарку Щуку б/у,3-х местную+ 2 весла - 20 000р за все.Или по раздельности -18 000 р байдарка и 2000р весла.
Три похода в Карелии,состояние хорошее,небольшие царапины,на одной из царапин приклеили на всякий случай латку.Ничего серьезного,сквозного нет. Находится в частном доме,так что можно во дворе накачать и проверить состояние.
Находимся в Пушкинском районе.Московская обл.

Карелия с детьми,например Чирка-Кемь,август
 
Семья из Подмосковья, в составе 4-х человек :2-е взрослых М39 +Ж40 и двое детей М7 и Д10, ищет попутчиков на начало-середина августа,на 7-8 дней +дорога   куда-нибудь вКарелию. Например Чирка-Кемь .Курим,алкоголь умеренно,Дети не избалованы,проблем не доставят.Планируем или на Щуке 3 или возьмем катамаран 2 в аренду.Интересуют пороги,минимум стоячей воды,грибы, ну и чтоб погрябать  15-20 км в день примерно.
Встретимся или созвонимся предварительно обязательно,чтоб без сюрпризов .
тел 8-925-376-15-95 Наталья

Кереть с детьми в августе
 
Семья  из Подмосковья, в составе  4-х человек :2-е взрослых М39 +Ж40 и двое детей М6 и Д9, ищет попутчиков на Кереть на неделю(без дороги) .Курим,спиртное употребляем ,но без перебора,дети шумные,но не избалованы и неплохо выдрессированы. 9-11 августа планируем выезжать из Москвы и где-то 21-22 вернуться.Идем на Щуке 3,на этой реке были 2 года назад,понравилось,теперь хотим  ,чтоб детям понравилось. Если кто планирует в это время в том направлении сплавать-пишите.Можно рассмотреть другие реки,но чтоб  с островами Белого моря .
Встретимся или созвонимся предварительно обязательно,чтоб без сюрпризов .
тел 8-925-376-15-95 Наталья


Калга или Воньга в августе на недедю-подскажите по
 
Собираемся на неделю вдвоем с мужем сплавится на Щуке,присмотрела Калгу или Воньгу,были на Керети(понравилось).Если не затруднит -помогите советом-за неделю на Келге управимся?Судя по тому что прочитала,должны уложится с лихвой,но иы не сильно опытны,потому для собственного успокоения решила все же спросить.
Заброска с Энгозера?Ваброска из Калгалакши? На море ,если останется время есть возможность сплавать туда-обратно и вернуться на Калгалакшу.
После Керети нормально туда или не интересно будет?
Если кто собирается в это время в тот район-может забросимся вместе? Ищем попутчиков,вдвоем как-то все-таки не очень....
Может кто-нибудь пару строк о Чирка-кеми напишет,если ее сравнить с Калгой или Воньгой?
Билеты уже давно пора брать ,а я никак не решу...
Заранее благодарна.

На неделю в августе Карелия,Белое море
 
Собираемся с мужем на недельку куда-нибудь в Карелию,лучше к Белому морю(например Воньга), М36 и Ж38,Щука 3.Вдвоем как-то не очень,опыта не много,может кто планирует не надолго в том же направлении-охотно присоединимся.Может посоветует кто-куда лучше пойти, чтоб уложится с небольшим запасом за неделю и для Щуки чтоб подходила речка.
Были в прошлом году на Керети в конце августа-очень понравилось,хотелось бы что-то в этом роде-не долго,не особо сложно,не безлюдно(если не найдем попутчиков в глушь полную вдвоем не хотелось бы) и грибы!

Кереть-вопрос.
 
Кто-нибудь был на Керети  этим летом? Пара вопросов-есть ли возможность закупиться в Лоухах ночью(хоть что-то типа сахара,соли,крупы и хлеба) и извозчики по ночам есть на вокзале(заброситься) и сколько примерно стот,если не большая группа,т.е. и машина нужна не большая.

Помогите выбрать реку в Карелии
 
Если не затруднит-помогите определится.Есть возможность выбраться на недельку на Щуке,но нас с мужем только двое(с компанией никак не получается) и потому речку хочется не совсем безлюдную(мало ль что) ,не сильно бурную(на Щуке впервой,до этого на кате Умба и Зилим),ну и чтоб 5-7 дней не более(еще ж поезд).Очень хотела в Архангельскую обл.куда-нибудь,Келду например,но смущает дикость мест и дальность заброски от ж/д.Решили посмотреть в сторону Шуи,Суны или что-то в этом роде-чтоб не очень далеко от ж/д,народ был(хорошо б не до фига,а умерено),чтоб и отдохнуть и погрябать,но не нырять особо.
В конце августа собираемся на Кереть,потому надо что-то для обкатки новой Щуки и для ознакомления  с ее управлением,ну и отдохнуть заодно немного.
Заранее благодарна .

На неделю в июле в Архангельскую обл или еще куда
 
Хотим выбраться на недельку(отпуск так дают) или следующую или последнюю июля,на 6-8 дней на Щуке-3 куда-нибудь не сильно далеко,не сильно людно.Хотелось бы в Архангельскую обл,можно и поближе(Владимирская обл,Карелия),можно на машине,можно на поезде.Если у кого-то аналогичные планы(главное не больше 8 дней с дорогой )-пишите,а то нас двое всего,как-то скучно  -м35 и ж37.

Edited by batonnn on 11/07/11 08:50 PM.

Вопрос по Мсте
 
Подскажите пожалуйста-мы первый раз с мужем решили выбраться вдвоем(без агенств) на майские ,решили на Мсту для начала,потому как не далеко-интересует как лучше поехать на три дня-до Бологого,по Мсте и в Боровичах на вокзал?Я по инету посмотрела-вроде так,но в одном месте по описанию эта река за день проходится и на три дня можно еще Березайку захватить,на других-три дня на Мсте вполне.
Там транспорт от станции реально до места на реке найти?Или надо заранее по инету договариваться?
Билеты пора брать-вот ,думаю ,уточню предварительно-там наверное многие бывали.

На Урал Приполярный или Северный
 
Хотим сплавиться где-то в конце июня-начале июля по какую-нибудь из рек Северного или Приполярного Урала(Кожим ,Косью,Вишера,может како еще).Решили заказывать тур через местную фирму ,нет у нас снаряжения и там мы не были никогда,но хотим.Опыта тоже особо нет,были только на Зилиме на Южном Урале и все.Может есть такие же как мы-без снаряжения,но с желанием сплавится.А то нам втроем ехать скучно и дорого.Мы -семья из 3-х чел-муж 34,я-36 и сын-15-и лет.Из Подмосковного Пушкино.Было б здорово поехать с семьей или компанией таких же ,как мы.после Урала планируем на 4-5 дней в Архипо-Осиповку отогреться-присоединяйтесь!

Насчет сплава по Приполярному-посоветуйте пожалуйс
 
Помогите кто чем может! Сами мы чайники,спросить не у кого! В прошлом году съездили на конно-водный тур на Зилим в Башкирию-все нормально,толшько набегались по мелководью вволю! В этом году хотим на Приполярный.Ничего там не знаем,снаряжения нет,компании тоже,если все срастется-будем пользоваться услугами какой-либо фирмы местной.Нашла пару фирм,но они водят готовые группы.Придется,я так,понимаю,объявление выкладывать о поиске попутчиков,но мне бы хоть для себя определиться-куда и когда лучше.По инету лазию уже почти месяц-все не знала где посоветоваться.Может кого не затруднит подсказать.Хочется что-то из этого-
http://nordural.ru/tour/priklyuchencheskiy_tur_na_ural/
http://nordural.ru/tour/splav_po_vishere/
Или какой-нибудь из этих-
http://www.uraltravel.com/tours-rus-raft.htm
Интересует где поинтереснее?Если конец июня-очень холодно?Или лучше в июле?
Я понимаю-здесь те,кто без турфирм обходится,но не нашла я за месяц форум,на котором общаются туристы,которые пользуются услугами фирм для активного отдыха-или туристы,те что сами с усами или обсуждения всяких Турций,Египтов.

Страницы: 1
Добавить публикацию