Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Велопоход по Эстонии
 
Ищутся участники в велопоход по территории Эстонии с охватыванием островной части, осмотром основных культурных и этнических достопримечательностей, дикой природы. Сроки фиксированные: 08.08.11 - 21.08.11 (включая дорогу). Бюджет 15-20000руб. Загранпаспорт обязателен.
На данный момент нас 3-ое, г.Н.Новгород, г.Москва.
Требования к участникам: опыт велопоходов минимальным суточ километражом 70км в стабильном темпе, выносливость, приятные в общении, с чувством юмора. Обязательно наличие личного обкатанного горного вела, технически проверенного. Желательно личное снаряжение (велорюкзак, велочехол) или возможность быстро достать.
Ждем быстрого ответа от неравнодушных. Торопит покупка билетов на поезд Москва-Таллин и оформление визы.

Дарья.

Возьмите в горы!
 
Добрый день! Нас 3-ое человек, из Н.Новгорода. Мы туристы-универсалы. Хотим половину летнего отпуска провести в горах. А потому с удовольствием присоединимся к дружной группе с опытным руководителем. Имеем горный опыт 1Б. Физ.подготовка хорошая. Снаряжение имеется. Рассчитываем на горную 2-ку, 16дней (с дорогой). Лимит по бюджету:15000руб. По срокам: лучше середина-конец июня. В конце апреля будем знать точнее(возможно сможем расчитывать еще и на июль/сентябрь).

Страницы: 1
Добавить публикацию