Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Скитулец 2011 Фото
 
Re: Скитулец 2011 Фото

Да. Мои можно печатать. Есть еще сотни три. Могу скинуть на диск. Тырнет у меня медленный, потому приходится загружать сжатые.

Люблю любить
Скитулец 2011 Фото
 
Re: Скитулец 2011 Фото

Вроде как регистрировался лет семь тому как карельский матрасник (Суна, Винча, Тунгуда, Ладога), а пароля не прошел, пришолсь заново.
Посетил к сожалению второй день тремя часами ТВТ и кубок конструкторов.
Отчет по адресу:
http://photo.qip.ru/users/hongor/115906261/

Люблю любить
компасы
 
Re: компасы

Отличие еще в креплении оси. Бывают двухопорные и одноопорные. Одноопорные дешевле, но стрелка успокаивается медленней и имеет некоторый рыск  при держании в руке  т.е. пару мм амплитуды стрелки. Двухопорные дороже хорошо держат направление даже на бегу, но необходимо проверять при покупке не отклоняется ли стрелка от номинаьного положения при небольшом угле наклона от горизонтального положения корпуса компаса. Этот вопрос больной для спортивного ориентирования и там на сайтах часто обуждается. Удачного выбора.

Люблю любить
Расскажите про Тунгуду в этом году.
 
Идем начале авгута 10 человек пятью таймнями-2 с провинции через Москву на Тунгуду. Инересует: какова тенденция уровня воды, к каким суммам готовиться по заброске с Сосновца, как с рыбой, что ловится и на что, брать ли обратные билеты или с Идели можно взять свободно и откуда еще лучше закончить, как с ягодами, грибами, что интересного нового можно посмотреть на маршруте от Машозера? Прочитали два десятка отчетов, а по сегодняшнему дню не понять. отчеты все старые. Могу принять по мылу: vyatych@bk.ru. Спасибо.

Кягма
 
Ищу информацию о речке Кягме - притоке Сегежи в Карелии.

Люблю любить
Страницы: 1
Добавить публикацию