Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сванетия,конец лета ,или начало осени.
 
Нас двое,в меру спортивных(парень и девушка).Возможно присоединятся еще.Хотим в пеший,7-дневный поход по горам, в районе Сванетии (Грузия).Нужен в первую очередь инструктор.Или хотябы опытный человек знающий эти места.Желающие ,присоединяйтесь.

Алчу помощи в нелегком рюкзачном выборе
 
Претенденты в виде bask shaving 80 v3  и разных ferrino: Ferrino Overland Trk 80+10; Ferrino TRANSALP 90;  Ferrino Voyage Trk 80(его может не быть в продаже).

  Рюк будет использоваться для пеших походов по не высоким горам,типа карпат(сывуля,говерла),хибины и всякое такое.В разные сезоны:будет очень мокро и скорее всего холодно тоже будет.Требования простые,чтобы при полном загрузе можно было с ним быстро и долго бежать.
 Пошу помощи,ибо новичек в вопросах выбора.Шивлинг,потому что вроде как все хвалят и из практических соображений,его хоть померять можнo,Дарья и вообще,баскам сносу нет свой half dome pro 45 пользую больше 10 лет как городской.Ферино,потому что нравится,продукция у них хорошая,с примеркой проблема,отзывов тоже не нашел.Чуть не забыл 'рост 180

Страницы: 1
Добавить публикацию