Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
нумерация вагонов поездов до Мурманска
 
С какой стороны (головы или хвоста) начинается нумерация вагонов поездов идущих из Москвы в Мурманск и обратно?  заранее спасибо!

Держа- Старица-антистапель
 
Коллеги, где лучше делать в первые майские антистапель после Старицы- в Верхнем Спассе или Улитино с точки зрения удобства расположения/разложения и подъезда транспорта? (понятно, что лучше делать антистапель в Старице, но коллектив хочет посетить Толпинскую пещеру).

Река в связке с Суной
 
Собираемся на Суну от Гимол до Гирваса с посещением Воттовары в начале и водопадов в конце. Предварительно- во второй половине июня. Ориентировочная длительность такого маршрута даже с дневками не больше недели. Не могли бы Вы порекомендовать шуструю речку (не выше 3 кат), которую было бы удобно посетить до или после Суны, чтобы продлить поход еще на неделю. Заранее спасибо.

Срочно!!! пеший поход по Байкалу с 17 августа.
 
Ищем попутчиков. Будем всем рады. Выезжаем из Петербугра в Иркутск  (через Москву) 13 августа .  Маршрут пешки находится на стадии разработки.
Пишите!
Звоните! ( Олеся, Наташа 143-29-42)  

Страницы: 1
Добавить публикацию