Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзыв по интернет-магазину
 
Здравствуйте. Сразу прошу прощения если написала не в ту тему. Хочу заказать вот тут mountain-market.ru ботинки. Товарищи, кто-нибудь имеет опыт покупки в этом магазе? спасибо

Восстановление сил в походе
 
Re: Восстановление сил в походе

по своему опыту:
1) активно занимаюсь в спортзале в течение своего персонального "несезона". для себя выбрала кроссфит (crossfit). оч.эффективная штука, развивает как раз те качества, которые нужны в походе.
2) сплю 8-9 часов несмотря на соблазны сидеть у костра до победного. теплый спальник очень помогает))
3) ем. раскладка при адекватном подходе дает достаточное количество калорий. но некоторые девушки ограничивают рацион, похудеть надеются. большая глупость, худеть надо дома. а в походе есть нормально. у меня лично возникает чувство "псевдоголода", от однообразия рациона.
4) дня меня ленивые дневки, без радиалок - большое зло. или активная радиалка, или уж вовсе без нее.
5) в этом году брала с собой BCAA, аминка так называемая. пью ее после тренировок именно для восстановления. в походе тоже работает.

Треккинговые ботинки маленького размера
 
Re: Треккинговые ботинки маленького размера

вот и пароль вспомнился))) так вот, про детские уже думала и даже померила одни. взъем у меня оказался для детской обуви высокий. как объяснил продавец в этом и суть, что 35 "взрослый" отличается от 35 "детского" именно полнотой и взъемом. думаете, обманывает?
кроме того, после объяснения ситуации продавец прокомментировал, что предполагаемая производителем нагрузка на подошву детской обуви и взрослого одного размера может быть разной. то есть когда производитель делает детские треккинговые боты 35 р-ра он вроде как не предполагает, что ребетенок сам будет весить около 60 кг и попрет на себе 15, а то и 20 кг.
собственно, на это я ничего не нашлась возразить.
посоветовал искать именно взрослые...

Страховка на маршруте.ПСР.Практика РФ.
 
Re: Страховка на маршруте.ПСР.Практика РФ.

спасибо

Страховка на маршруте.ПСР.Практика РФ.
 
Re: Страховка на маршруте.ПСР.Практика РФ.

Здравствуйте. Отказали в оформлении страховки в ВТБ, Уралсибе, ВСК. Страховать хотела медицинские расходы в пешем организованном походе II к.с. Глядя в глаза сказали, что им такой вид страхования невыгоден. Приспросилась, оказывается туристов/альпинистов/дайверов/спортсмено не страхуют уже давно... То есть вид страховки такой есть, но в самих страховых отказываются.
Хочу обратиться в контролирующие организации с жалобой. Может у кого был подобный опыт?
p.s. впервые решила вести себя как цивилизованный чел, ан нет - российская реальность против.

Страницы: 1
Добавить публикацию