Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Улс, подскажите
 
Re: Улс, подскажите

Спасибо!  Идею понял, если вещей будет не очень много - то так и сделаем. Не подскажете, а если по этой тропе идти, то видно Жиголановские водопады, или они дальше?

Улс, подскажите
 
Доброго времени суток!

Мы - группа из пяти-шести человек (кстати ищем попутчика), собрались на 2-ух щуках сплавиться по Улсу и Вишере со 2 по 14 августа. Не подскажете, как сейчас с водой на Улсе и как нам будет лучше заброситься? Мы хотели посмотреть Жиголановские водопады и поэтому думали добраться по Большой Лямпы и уже по ней начать сплав. Как думаете, сможем ли мы оттуда провести байдарки, без особых страданий и мучений или лучше начать ниже по течению?

Заранее благодарен,

Федор

Сплав на Урале (Зилим) август 2013
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Мы -  небольшая группа студентов из Москвы, нас 6 человек с очень ограниченным опытом походов, которых неудержимо тянет с 3 по 14 августа сплавиться на Урале - посмотреть его красоты, желательно в отдалении от цивилизации и основных туристических, коммерческих троп. В плане красот нас очень сильно влечет Зилим (маршрут от Бакеевского моста до Иминдяшево). Но в этом варианте нас опять же волнуют проблемы людности, наличия воды (идем на щуках) и заброска. Буду очень признателен любому совету - мнению по этому вопросу! Может быть кто-нибудь подскажет другие варианты для сплава? Мы думали о Чусовой, Усьве и Юрюзани, но судя по отчетам, на них очень людно, а на Чусовой еще в добавок и мелко, и пока остановились на Зилиме. Может мы что-нибудь неправильно поняли - не учли в тех реках?

Заранее благодарен за комментарии,

Федор.


Страницы: 1
Добавить публикацию