Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тулокса - кто что знает?
 
Здравствуйте!
Кто-нибудь ходил по Тулоксе - Карелия. впадает в Ладожское оз., можно сказать, параллельна Видлице. Проходима в середине лета? Откуда? Как забрасываться?
Михаил Иванович

полиэтиленовые баллоны
 
Re: Полиуретановая плёнка

Сейчас полиуретановая пленка толщиной 100 и 500 микрон есть в торговом доме "Технический Текстиль". Продажа только рулонами по 100 метров. Ширина рулона 1,5 метра. Цена рулона получается 22500 руб. Она у них позиционируется как воздуходержащая. http://www.ttex.ru/ttex/production/vozduh/ Я у них был, дали маленький кусочек стомикронной на пробу. Впечатление производит благоприятное, но кусочек весь  в небольших вмятинках - это они показывали, клиентам, что она плохо протыкается. Что смогу - попробую. Большой вопрос сварки - только ТВЧ. Значит - склейка. Клей сильно ее сворачивает, будут сложности со швом. И еще будут сложности с вклейкой соска - резина.
Михаил Иванович

Уровень воды в реке Сим
 
Здравствуйте!
Коллеги, не подскажете ли, какой в это время года уровень воды в реке Сим - Южный Урал. Откуда на надувном плавсредстве можно начинать сплав? Как там вообще обстановка? Или подскажите, пожалуйста, варианты с простой заброской на неделю - полторы. Уровень - простой или с возможностью обносов. Немного пешей части не страшит.
Михаил Иванович

Страницы: 1
Добавить публикацию