Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужна дисконтная карта Триал-Спорта (Москва)
 
На один день. Могу предложить вот такой купон Альпиндустрии: http://www.alpindustria.ru/news/971.html

Помогите выбрать рюкзак 80-100л не дороже 1600руб
 
Помогите выбрать рюкзак 80-100л не дороже 1600руб. Рюкзак нужен женщине 46 р-р, рост 167см для самоходных путешествий по обитаемым местам, продолжительностью до 2 мес.
Горы, болота, и разный экстрим не планируется,  поэтому, можно рассмотреть и станковые рюкзаки. Рюк. должен быть максимально удобным, лёгким , прочным, желательно широким, чтобы не возвышался над головой.Носимый вес от 15 до 40 кг, содержимое не всегда туристическое (культурный подаркообмен), поэтому рюк хочется жёсткий, напр. станковый, чтобы было легко укладывать, и одинаково удобно носить и полный и полупустой.
Рюк доступен должен быть в Питере или в Финляндии.
Сам пока рассматриваю:
1. Каньон 85л (Снаряжение)
2. Станковые Белорусские авизентовые 90 и 100л (продаются в Снаражении), не знаю как они по качеству, ползут ли у них нитки, на сколько они удобны и на каккую фигуру пошиты, так как у них нерегулируемые лямки и пояс. Посмотреть можно на сайте Снаряжения (http://equip.ru/product/bags/bags-6.html).
3. Какой нибудь подходящий из западного военного с/х, картинки и краткое описание можно посмотреть на сайте ПРОФ1(http://www.prof1.com.ua/catalog.php?catid=46).

Страницы: 1
Добавить публикацию