Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбор мембранной куртки
 
Re: Выбор мембранной куртки

Дама носит рюкзак до 15 кг, в зависимости от условий похода )
Вот эти дни все читала-читала и как раз тоже взгляд пал на Гортекс Про и именно на Мармот Спид Лайт, даже до 200 баксов можно уложиться, если сильно повезет. Буду караулить ебей :)

Коврик
 
Re: Коврик

у меня надувной Therm-a-rest neo air all season. Шуршит - да, но меня абсолютно не парит это. Спать мегаудобно! Теперь нет даже мысли о том, чтобы брать обычную пенку. Была у меня и "гармошка" от термареста, конечно в разны лучше ижевского коврика, но по комфорту с надувастиком не сравнится.

Выбор мембранной куртки
 
Re: Выбор мембранной куртки

Ребята, посоветуйте пожалуйста мембранку для восхождений, чтоб можно было одевать сверху на пуховик. Хотелось бы уложиться в 150 баксов при заказе с ебея. Требования - чтобы не промокала под ливнем, носить будут под рюкзаком, поэтому швы и плечи должны быть стойкие.
Думала брать Мармот из ткани Nano Pro, потом прочитала как у кого-то куртка промокла в первый же ливень. Начала искать другие варианты - Arc'teryx Beta. Но цена у них слишком высока, а шьют из Gore-tex paclite. Подумала, что если куплю куртку от другого производителя и с той же мембраной, то будет ок - но опять нахожу плохие отзывы о том, что промокает)) Есть еще NorthFace с двуслойной мембраной Гортекс, а на плечах 3-слойная мембранка.
Подскажите пжлст на что обращать внимание и что же в итоге купить? )) Речь идет о женской куртке, но как правило мужские модели обычно выпускают и в женской вариации.

Страницы: 1
Добавить публикацию