Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Скиталец v.3.0 - замечания и пожелания, тест
 
mokuss, всё верно, так и делала) И в профиле показывается именно тот участок изображения, что выбрала, а на самом форуме, она смещена, то есть не та область, которую выбирала. Это не так уж и критично, просто перфекционист во мне возмущается  :facepalm:  В любом случае, благодарю, Александр, за проявленное внимание  :)  
Скиталец v.3.0 - замечания и пожелания, тест
 
mokuss, благодарю Вас! Как и обещала, вошла на форум через Хром... Возникает та же неприятность - невозможно сохранить данные. Всё же это у меня в настройках :facepalm:  Возможно, во избежание в дальнейшем подобных вопросов, стоит разместить предупреждение о настройках и блокировщиках?
Есть ещё вопрос  :oops: , когда аватарку заливаешь, то она в профиле и на форуме по-разному выглядит (в профиле отцентрована, а на форуме изображение влево съехало) - так только у меня или у других участников такой сбой имеется? Изображение на ознакомление приложила.
Скиталец v.3.0 - замечания и пожелания, тест
 
mokuss,благодарю Вас за помощь! Вчера я пыталась заполнить данные с домашнего ноута, сегодня за всеми рабочими компами пересидела и нашла, тот единственный, на котором появилась возможность заполнить профиль. Извините, пожалуйста, за беспокойство, видимо с моей стороны какие-то ограничения и установки! Я всё же попробую зайти с другого браузера на ноуте вечером, если нужно, могу отписаться о результатах. Ещё раз извиняюсь, мне право неловко. Успеха Вам и процветания в Ваших стараниях!!!)
Скиталец v.3.0 - замечания и пожелания, тест
 
mokuss, добрый день! Совершенно верно, личный кабинет→профиль.
Скиталец v.3.0 - замечания и пожелания, тест
 
Здравствуйте! У меня такая ошибка - хотела заполнить персональные данные, но при нажатии кнопки "Сохранить", данные сбрасываются. Возможно это важно, я захожу на форум через Firefox.
Пешее приключение "налегке"!, Ищу компаньонов для пешего похода на 3-4-5 дней с минимальным набором необходимого.
 

Всем добрых суток!

Намереваюсь наметить пешее приключение «налегке» вдоль реки.

В двух словах, затея такова, что вес рюкзака не должен превышать 10-15 кг, всякие там тушёнки/палатки/гитары остаются дома, с собой берется минимальный набор необходимого. Еда – из реки и даров природы, как НЗ можно взять орешки, вяленое мясо и прочее, не особо тяжёлое.

Если есть уже состоявшаяся компания, то с удовольствием примкну к вам, или мы можем создать группу единомышленников. Если честно, то и маршрут пока не придуман, да и вообще, из имеющегося есть пока только «идея»!

Буду рада, если кто-нибудь подскажет не шибко трудный пеший маршрут на 3-4-5 дней, протяжённостью 50-100 км с наличием лесного массива и реки.

Было бы здОрово, если компания или отдельные люди будут из Москвы, также приветствуется наличие собак.

Страницы: 1
Добавить публикацию