Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поход по реке Жабня до затопленной колокольне, Компани ООО На волне организует однодневные походы на каяках и сапбордах в Калязине
 

Спортивный клуб НА ВОЛНЕ / CLUBONTHEWAVE приглашает любителей активного отдыха на воде в Калязин. В нашем клубе вы хорошо и с пользой проведете свободное время. Вашему вниманию предлагаем каяки, сапдоски, лодки, катер, как для самостоятельных, так и групповых походов. Мы поможем вам найти место, где остановиться, организовать пикник и т.д. при необходимости забронируем вам номер, организуем экскурсию или расскажем где и что посмотреть в Калязине.

У нас много каяков: четыре одноместных, два двухместных, один трехместный. Все они закрытого типа (те вы целиком защищены от брызг,
находитесь в тепле за счет герметичной «юбки» одеваемой на тело и корпус лодки) Стоимость аренды в день: 2000 за одноместныйкаяк, 2500 за двухместный и 3000 за трехместный каяк. В цену аренды каяка входит лодка, весло, юбка от брызг и спасательный жилет. Дополнительно вы можете заказать гермомешок для вещей, водонепроницаемый чехол для телефона, термос для прохладной воды или горячих напитков, мангал и посуду
для пикника (каждый из аксессуаров по 100-500р).

Мы находимся в Калязине на территории парк-отеля Палуба, где вы можете воспользоваться сервисами отеля (ресторан, зоны барбекю, туалет, душ, пляж и спортивная площадка). У нас спокойный залив и красивые места для отдыха. Каяки очень быстрые, хорошо режут волну, а 2х и 3х местные лодки вдобавок еще и очень остойчивые. Всего за 3-5 часов вы сможете посетить и посмотреть почти все достопримечательности города с воды.

Желаете отдохнуть и интересно провести время? Тогда присоединяйся к нам и вперед на авторский тур в Калязин к затопленной колокольне Николаевского собора:

[LIST]
[*]Вместе мы совершим увлекательный водный поход по реке Жабня до Волги и обратно.
[*]Остановимся напротив грандиозного телескопа и сделаем прикольные фото на его фоне.
[*]Пройдем под мостом желаний и загадаем то, о чем так давно в душе хотелось и мечталось.
[*]Высадимся на острове и узнаем грусную историю о Троицком Макарьевском монастыре.
[*]Там же или на соседнем, необитаемом острове сделаем перекус нашими походными блюдами.
[*]Затем посетим затопленную колокольню, узнаем ее историю и сделаем групповые фото.
[*]И завершим наше путешествие “Прощальным” фуршетом в комфортной беседке на берегу реки.
[/LIST]

Маршрут авторского тура можно условно назвать “Простой”, поэтому подойдет буквально всем

[LIST]
[*]Во-первых, маршрут проходит по спокойной воде. У нас нет бурного течения, водоворотов и больших волн, вы спокойно можете брать детей (если они умеют плавать).
[*]Во-вторых, это слабое судоходство. На акватории мало катеров и больших судов. По сравнению с Пироговским водохранилищем, у нас их можно сказать нет вообще.
[*]В-третьих, протяженность маршрута всего 15-16 километров. Как правило, даже самые неподготовленные туристы смогут его спокойно пройти всего за четыре-пять часов.
[*]И в заключении, мы не будем устраивать гонки) поэтому предусмотрели на маршруте остановки для отдыха и перекусов (45 минут гребем, 15 отдыхаем, 45 минут гребем, 15 перекус).
[/LIST]

Если есть вопросы, пишите, звоните 8(905)579-09-32, работаем 24 на 7. Почитать отзывы о нашей работе и найти нас можно на Яндекс картах набрав CLUBONTHEWAVE. Если вдруг не ответили (мы часто на воде), лучше написать в любой месенджер или соцсеть (clubonthewave есть везде).

Качественные палатки, суперские палатки с офигенным дизайном, крутым функционалом и надежными ТТХ
 
Да, писал пост про свои палатки, так присоседились и другие(((
Качественные палатки, суперские палатки с офигенным дизайном, крутым функционалом и надежными ТТХ
 
палатки хорошие, вы можете писать что угодно! пластик надежный, а дно с такими параметрами по водопроницаемости у других брендов стоят на 3-5 тр дороже.
Качественные палатки, суперские палатки с офигенным дизайном, крутым функционалом и надежными ТТХ
 
Друзья, уже весна! Пора подумать о долгожданных походах!!! У нас появились суперские палатки с офигенным дизайном, крутым функционалом и надежными ТТХ. Информация на сайте [URL=https://clubonthewave.ru/catalog/vse-dlya-turizma/]https://clubonthewave.ru/catalog/vse-dlya-turizma/[/URL] подписчикам инстаграм скидка 5 + 5 за приведенного друга)) #clubonthewave
Изменено: clubonthewave - 28.02.2020 21:16:33
База на Угличском водохранилище, Организуем заброски для путешествий на каяках
 
Добрый день! Меня зовут Константин.

Представляю вашему вниманию интересное место для спокойных путешествий по водной глади. Это окраина Тверской области, Калязинский район. От Москвы по Ярославскому или Дмитровскому шоссе 170км, без пробок 2:30 езды. Акватория реки Жабня (примерно 6 км до Волги и самого водохранилища).

Точные координаты есть на нашем сайте: [URL=https://clubonthewave.ru/]https://clubonthewave.ru/[/URL]
У нас есть пункт проката плавсредств: [URL=https://clubonthewave.ru/punkt-prokata/]https://clubonthewave.ru/punkt-prokata/[/URL]
Интернет магазин каяков и снаряжения: [URL=https://clubonthewave.ru/catalog/]https://clubonthewave.ru/catalog/[/URL]

Мы можем вам предложить несколько маршрутов от 5 до 30 км; организованное место для стоянки машин, размещения с палатками, либо подберем отели. Наш флот состоит из одноместных, двух и трехместных каяков; есть SUP доски, лодки с мотором и без, каютный катер. Обеспечим радиообменом и средствами безопасности, прочим инвентарем для водного туризма. По желанию можем организовать экскурсии по местным достопримечательностям, включая затопленную колокольню, монастырский остров, краеведческий музей и многое другое. Константин 8 905 579 0932

О себе:[LIST]
[*]более 40 лет на воде, занимался парусным спортом, КМС в классе Торнадо, позже стал водомоторником, а сейчас занимаюсь организацией отдыха на воде и продажей плавсредств.
[/LIST]Чем буду полезен:[LIST]
[*]Отвечу про лодки и аксессуары, которые представлены в магазине
[/LIST][LIST]
[*]Помогу организовать путешествие по Угличскому водохранилищу (Дубна-Углич)
[/LIST][LIST]
[*]Подберу подходящее место стоянки, обеспечу всем необходимым
[/LIST][LIST]
[*]Организую экскурсии по местным достопримечательностям
[/LIST][LIST]
[*]Расскажу про особенности навигации в наших краях
[/LIST]
Страницы: 1
Добавить публикацию