Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
куплю защитный костюм
 
Куплю или закажу защитный костюм водника, куртка - штаны, размер 54 рост 170.

Дутики нужны
 
Народ, а где бы вот в Петербурге "дутики" заказать? Из чернухи там иль бэцэу.

Трос на Мамане
 
Народ, может кто в курсе, а жив ли трос на водопаде Маманя, что на Кутсайоки? Очень бы он облегчил нам обнос снаряги.

каньон Недоступный перекрыт
 
Каньон Недоступный, на Малом Нарыне, полностью перекрыт лавиной в районе 3-й ступени. От уреза воды до края льда около метра. Ещё очень важно: в конце каньона, там где выходная шивера, закрыт для проезда мост, в очень плохом состоянии. На левом берегу, сразу у въезда, установлены металлические "габаритные ворота", в которые протискивается только маленькая машинка, типа жигулёнка. Наш "десятиместный "спринтер" не пустили. Информация на 04 мая.

посоветуйте, в Лосево...
 
Ребята, может кто в курсе, нет ли в Лосево какой нибудь платной территории, конечно поближе к порогу или хотя бы к воде, где можно поставить палатку, бросить шмотки и спокойно кататься. Некого оставить у палаток.

Балканы
 
Может кто то в курсе, а что на Балканах, есть ли реки для сплава на катамаранах? В Черногории конечно здОрово, но в этих каньонах почти нечего делать кату. А вот Болгария, например, иль там Хорватия?

Новгород - транзит
 
В воскресенье, часа на четыре-пять, заносит нас в Великий Новгород. Так сложилось, что никогда раньше не были. Народ, подскажите, пожалуйста, что можно успеть за это время посмотреть самого интересного. Про колонну Макаревича -  в курсе.

Новгород - транзит
 
В воскресенье, часа на 4 - 5 заносит нас в Великий Новгород. Народ, подскажите, пжлст, чего самого интересного можно за это время успеть посмотреть. (Про колонну Макаревича - в курсе.) Так сложилось, что ни разу не были.

нужен спирт
 
Народ, поможитя добыть спирту в Питере, а то братка помирает, выпить в походе хочет. Притом, технаря добыть можно, но братки уж больно нежные, помрут, неровён час.

полиуретановый клей
 
Может кто то знает где в Питере купить полиуретановый клей? Он же десмокол, он же "Уран" и т. д. В строительных гипермаркетах есть понемногу в тюбиках, а может гдето продаётся литрами? А?

из Кандалакши
 
Это не реклама, это строки балгодарности. Нашу группу встретили в Кандалакше, забросили в два приёма на Красненькую за пять часов, включая инструктаж в Аллакурти. В конце маршрута на Шляпе нас уже ждал катер, а когда он привёз нас в Зареченск, через час пришла машина из Кандалакши. Очень надёжные ребята, там  у них целая транспортная компания, забрасывают куда угодно, и за границу тоже. Для связи - Павел +79217256755, sysoy@mail.ru
катер - Алексей +79216605648

в Лосево хочу
 
Народ, скажите пожалуйста, когда в Лосево начинают функционировать турбазы, кемпинги, прокат снаряжения и т.д.? В смысле - время, март-апрель-май? Полазал по тур страничкам, впечатление , что всё умерло. Хочу свозить приезжих друзей покататься, есть ли там прокат гидрокостюмов?

продукты в Питере
 
Народ, где то в Питере есть производство производство, где выпускают обезвоженные продукты в вакууме. Абсолютно обезвоженные, любые продукты. Где найти?

Страницы: 1
Добавить публикацию