Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Большая часть жизни - походы
 
Re: Большая часть жизни - походы

Дорогой Voyage25, твои мысли и взгляды очень близки и понятны, но всю жизнь так, как хочется, увы не проведёшь...

Южные Курилы (сентябрь 2010)
 
Re: Южные Курилы (сентябрь 2010)

Подходящая тема и время похода :)
Надежда, напишите, пожалуйста, какой у Вас часовой пояс (для тел. звонка)

Ищу попутчиков на Камчатку, летом
 
Re: Ищу попутчиков на Камчатку, летом

Да, а ещё на Камчатке много добрых людей. Мне кажется, что Игорь наверняка с удовольствием по оказии задаром подбросил бы гостей полуострова куда там? Ну, скажем, например, к Вилюченскому. Вот только стоимость бензина на Камчатке опять же совсем не дешевая и имеет тенденцию к постоянному росту :(

Ищу попутчиков на Камчатку, летом
 
Re: Ищу попутчиков на Камчатку, летом

Для слова "стоимость" применительно к Камчатке обычно подходят определения "дорого", "очень дорого", "безумно дорого"...

Горный поход 1 к.с. по Алтаю 2010
 
Re: Горный поход 1 к.с. по Алтаю 2010

2 Evgeny_P : отправлено личное сообщение

на Курилы
 
Обещал написать о планируемом походе в августе-сентябре на Итуруп... Захотелось попутешествовать по Кунаширу... Какой из островов получится - не знаю. Маршрутов несколько. С дешевыми билетами в Южно-Сахалинск - последний шанс. Кто хочет - срочно звоните мне +7 916 552 11 22 мейл: kushtuev@mail.ru .
Можно попутешествовать полегче, можно категорийный (на Кунашире вулкан Тятя - мало не покажется!). От всей души помогу в организации поездки (если совпадете с моими датами) или поделюсь информацией.
Сам улетаю на Сахалин на майские. Так что, если решите - то реагируйте в самое ближайшее время.
Андрей

Камчатка
 
Re: Камчатка

Оч. интересно:
чем и почем летим? какие вулканы извергаем? чем занимаемся два дня на океане? М36 в компанию возьмете?

на Сахалин
 
Re: на Сахалин

1. Была высказана просьба с другого форума дать еще время подумать по сахалинскому путешествию. Ждем.  Нас, окончательно решивших ехать, все также 3 чел.; думающих и сообщивших об этом столько же. Налажены контакты с турбазой под Невельском и пограничниками. Проработаны варианты побывать в интересных местах без лишних расходов на турфирмы: кроме одного проводника на грязевой вулкан (а может обойдемся и без него) будем оплачивать только проживание, транспорт и питание. Не исключена поездка на остров Монерон (там сумашедшие птичьи базары)
http://www.fauna.ru/_oopt/par_moneron.htm , мыс Великан (весьма красивое место) и др.
Дешевые билеты пока есть.
Думайте, но не тормозите ;)

2. Сейчас активно занимаюсь путешествием в августе-сентябре на Курилы (о.Итуруп) - там тоже будет, но совсем чуть-чуть Сахалина.
Это будет пеший поход (в основном по побережью + обязательно восхождения на вулканы). За основу пока беру след. маршруты http://www.tourism.ru/phtml/users/get_report.php?484 Напишу подробности в новой теме позже.
Самых дешевых билетов уже нет. Срочно ищу единомышленников.

Андрей


на Сахалин
 
Re: на Сахалин

Ребята! Выражаю свою признательность всем, кто отклюкнулся на мое предложение. Тех, кто заинтересовался, но еще не принял решения о поездке, прошу поторопиться. Могу позволить себе еще буквально пару дней подождать, а потом закрываю предложение из-за того, что надо заранее  бронировать гостиницу и турбазу, заказывать пропуска в погранзону и др.
Наилучшие праздничные пожелания всем!
Андрей


на Сахалин
 
Приглашаю присоединиться к формирующейся группе в путешествие по Сахалину (н/к).
Подробности я разместил по адресу  http://www.tourism.ru/wbboard/thread.php?threadid=3609&boardid=5&styleid=2&sid=285e2640872babc343563e­b9398d9333 (на этом форуме сообщение почему-то не прошло :(
Андрей

Страницы: 1
Добавить публикацию