Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Первый в России фестиваль-выставка активного отдыха  
 
С 31 марта по 2 апреля в Москве впервые пройдет фестиваль-выставка «Активный отдых». Все грани индустрии драйва, экстрима и приключений – в «Экспоцентре» на Красной Пресне!

Фестиваль-выставка «Активный отдых» объединит на одной площадке производителей оборудования, экипировки, снаряжения и сопутствующих товаров для активного и экстремального отдыха, компании, предоставляющие услуги аренды и прокат оборудования для активного отдыха, организаторов туров и приключений.

Мы впервые выделяем выставку-фестиваль «Активный отдых» в отдельное мероприятие, поскольку необходимость такого решения давно назрела. Наш флагман – выставка техники для активного отдыха «Мотовесна», как и выставки «Велокульт» и «ЕДрайв» стали слишком тесными для полноценного охвата всей индустрии активного отдыха. И теперь ставшие уже традиционными площадки будут дополнены специализированной выставкой.

Гости смогут выбрать для себя всё необходимое для активного отдыха перед началом летнего сезона. Свою продукцию представят компании самого разного профиля: велосипеды, мотоциклы, квадроциклы, самокаты, гироскутеры, электросамокаты, и многое другое. От сверхлегких летательных аппаратов до сап-бордов и приводов для страйкбола, от походной одежды и экипировки до специального питания.

«Фестиваль сфокусирован именно на индустрии активного отдыха. Мы сознательно исключили из сферы интересов рыбалку и охоту, поскольку в России проводится большое количество подобных мероприятий, у которых рыбалка и охота поставлены во главу угла, а активный отдых присутствует лишь по остаточному принципу. Мы же ставим своей целью сделать этот сегмент основным. На данный момент это единственное мероприятие подобного профиля в России» – руководитель проекта Павел Курлапов.

Фестиваль-выставка «Активный отдых» пройдет совместно с международной выставкой «Мотовесна 2023», выставками «Велокульт», «Motorsport Expo» и «EДрайв». Эти проекты созданы для всех, кто интересуется техникой разных видов, жаждет новых открытий и впечатлений.

Гостей ждут новинки индустрии, выступления именитых спикеров, мастер-классы и презентации новых проектов, розыгрыши призов и развлечения для всей семьи!

Подробности на сайте [url][URL=http://activerestexpo.ru/[/url]]http://activerestexpo.ru/[/url][/URL]
Фестиваль "Этноскоп", с 2 по 4 декабря в Москве
 

2-4 декабря в Москве уже второй раз в рамках международной выставки «Поехали» состоится фестиваль «Этноскоп».


Это проект, направленный на поддержку малочисленных коренных народов и сохранение историко-культурного наследия России.


Гости мероприятия смогут открыть для себя удивительный мир самых необычных и при этом малоизвестных уголков нашей страны.


Фестиваль «Этноскоп» позволит прикоснуться к ускользающей самобытности коренных малочисленных народов: услышать музыку и пение на языках, известных единицам, принять участие в традиционных играх, увидеть танцы и уникальные предметы быта. Кроме того, у гостей фестиваля будет возможность приобрести оригинальные сувениры.


Подробности о мероприятии: [URL=https://poehaliexpo.ru/]https://poehaliexpo.ru/[/URL] и в группе в ВК

[URL=https://vk.com/etnoskop]https://vk.com/etnoskop[/URL]


Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК

«Экспоцентр» (м.Выставочная).

Даты и время проведения:

2 декабря: 12-00 – 19-00

3 декабря: 10-00 – 19-00

4 декабря: 10-00 – 17-00

Выставка Boat Expo в Москве, с 8 по 10 апреля
 

Выставка Boat Expo — новый амбициозный проект от создателей «Мотовесны» 8-10 апреля 2022 года в Москве состоится новая выставка от организаторов «Мотовесны» и других мероприятий о технике самых разных видов. Новый проект посвящен отдыху на воде: лодки, катера, яхты, каяки, сапы и всё, что с ними связано — от яхтенных школ до мировых производителей яхт будут ждать гостей на Boat Expo 2022.

Россию омывают моря и океаны, по её территории тянутся ленты полноводных рек, на картах мы видим бесчисленные точки озёр и прудов — наша страна создана для отдыха на воде.

Выставка Boat Expo расскажет о всех возможностях водной техники, представители известных брендов продемонстрируют новинки и лучшие модели транспорта, а именитые спикеры поведают о лучших маршрутах для путешествий по воде.

Гостей ждут:

- яркая экспозиция техники на воде для активного отдыха;

- представители яхтенных школ и спортивных объединений, которые смогут

ответить на все интересующие вопросы;

- сопутствующие товары для отдыха и путешествий;

- выступления интереснейших спикеров на сцене: представителей компаний,

производителей, путешественников, спортсменов, блогеров;

- розыгрыши ценных призов и праздник для всей семьи;

- ещё пять мероприятий, посвящённых технике и активному отдыху, доступных

по одному билету.

Boat Expo пройдёт в ЦВК «Экспоцентр» с XI международной выставкой «Мотовесна», уникальной выставкой электротранспорта «ЕДрайв», выставкой велосипедной индустрии «Велокульт», выставкой гоночной индустрии Motorsport Expo, а также уникальным фестивалем «Ножевая культура», который пройдет в столице впервые.


Подробнее о выставке на [url]http://boat-expo.ru[/url]

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14.

Время работы выставки:

8 апреля: 12-00 – 19-00

9 апреля: 10-00 – 19-00

10 апреля: 10-00 – 17-00

Страницы: 1
Добавить публикацию