Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продам новую палатку Tramp Brest +9
 
Двухслойная кемпинговая палатка на 9 человек с тремя спальными отделениями. Дюраполовые дуги (армированный проволокой фибергласс) обладают всеми характеристиками фиберглассовых дуг, но еще более прочные и надежные. В первую очередь устанавливается тент, после чего внутренняя палатка подвешивается довольно легко. Материал внутренней палатки - дышащий. Пол спальных отделений - из армированного полиэтилена (терпаулинга). Москитная сетка на входе в тамбур и в спальни. Для тамбура, также, есть пол из терпаулинга. Дверь тамбура можно превратить в козырек на опорах или закрепить на тенте.

Влагостойкость 4000 мм. Защита от ультрафиолета, поглощающий эффект - палатка практически не нагревается под прямыми солнечными лучами. Большие вентиляционные окна, в зависимости от погодных условий, можно открывать целиком, частично, или плотно закрывать. Тент палатки оборудован защитной юбкой. Все швы надежно обработаны. Есть пропитка, защищающая от огня.  Высота 210 см. Вес 17 кг, у меня на домашних весах получилось 17,5 кг. Ремкомплект в наличии. Удобная качественная сумка для транспортировки и хранения. Технические характеристики на этикетке, см. фото.

Палатка абсолютно новая, ни разу не использовалась, лежала в квартире, но коробка не сохранилась. Выбирала для себя по принципу лучшего качества, но ни разу не выбрались такой большой компанией. Предлагаю за 20 тыс.руб., в магазинах эта модель стоит дороже.
Страницы: 1
Добавить публикацию