Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кто изобрел категории в альпинизме?
 

Я в Википедии читала про это.

Ваши планы на лето
 

Думаем всей семье отправиться в Крым, если ничего не поменяется. В прошлом году отдыхали в Алуште и остались очень довольны, небольшой зеленый город и цены вменяемые.

Куда отправиться летом?
 

Мы решили с мужем, что поедем этим летом на Байкал, знакомый говорил, что там есть отличные базы, на которых можно отдохнуть с комфортом. И стоит такой отдых недорого.

Планы на летний отдых
 

Я планирую отправиться летом в Санкт-Петербург, так как заграницу как-то стремно лететь, не та нынче для этого обстановка. Никогда до этого не была в Питере, а подруга постоянно зовет в гости, вот и решилась наконец-то. Очень хочется посмотреть достопримечательности, даже заранее узнала, сколько стоит метеор до Петергофа [URL=https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/]https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/[/URL]

Планы на летний отдых
 
Думаю, что отправимся в Грецию или Италию, еще не определились. Сейчас смотрю, где можно купить по хорошим ценам авиабилеты и потом забронирую жилье через букинг.
Планы на летний отпуск
 

Я с детьми собираюсь в Грузию, уже подбираю тур, пока еще действуют условия раннего бронирования и можно получить хорошую скидку.  Общаюсь с менеджерами из Анекс тура.

Куда поехать весной?
 

Поезжайте в Италию, там в апреле очень красиво, начинается высокий сезон. Кстати, Вам не обязательно брать путевку, можно и самой купить билеты и забронироваться номер в отеле.

Планы на отпуск весной
 
Не стоит сейчас строить планы на весну, я считаю, что очень рано. Предпочитаю ловить горящие туры, тогда можно прилично сэкономить. Главное, найти проверенное туристическое агентство.
Куда отправиться в отпуск?
 
У меня в конце января будет отпуск две недели, а я совершенно не представляю, куда можно поехать в такое время года. Может, поделитесь своими планами?
Что посмотреть в Питере?, Что посмотреть в Питере?
 

Дворцовая площадь, Зимний дворец, Эрмитаж, в Питере очень много достопримечательностей. Но, если дети небольшие, то стоит отправиться в парк развлечений Диво остров и зоопарк.

Отпуск в январе
 

Вы можете обратиться в туристическую компанию Анекс тур, они смогут подобрать тур, исходя из Ваших пожеланий. Мне понравилось качество их обслуживания.

Каким спортом нравится заниматься?
 

Как сторонник активного отдыха могу похвастаться тем, что фанат туристических походов. Люблю с рюкзаком за плечами походить по новым интересным маршрутам, особенно, привлекают горы в Крыму.

Путешествие по России
 
Тут многое зависит от того, где вы были и какой отдых предпочитаете. Раньше я с рюкзаком за плечами путешествовала и всё было в кайф, а сейчас хочу нормальных условий, чтобы помыться можно было и поспать нормально. Поэтому в этом году едем в СПб, там нас ждёт культурная программа. Сейчас узнаем насчёт аренды катера [URL=https://arendateplohoda.com/arenda-katera/]https://arendateplohoda.com/arenda-katera/[/URL]
Туристическая фирма
 
Привлечение инвесторов, это всегда было выгодным делом. Только надо иметь очень толкового юриста, которые сможет продумать стратегию, чтобы контроль остался за Вами.  
А вы играете в игры?
 
Играю на телефоне, но очень редко.
Как найти хорошую работу?
 
Лучше всего искать через знакомых работу. Моё мнение.
Развитие турфирмы
 
Как думаете, стоит ли сейчас расширять турфирму?
Изменено: Vitamina - 15.11.2022 17:53:04
Страницы: 1
Добавить публикацию