Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автохимия и ПВХ
 
Можно ли ПВХ лодку мыть пеной для бесконтактной мойки? По-моему да, но нужен ответ от действительно знающих, пользующих сею методу людей.
Спасибо.

БОгач
Мы увековечены! :)
 
Во всяком случае до очередного переименования.
Клац сюда

БОгач

Edited by bogach8 on 04/07/11 09:11 PM.

Для любителей участвовать в ...
 
... фотоконкурсах всяких.

клац





БОгач
Ария московского туриста
 
Послушайте. Забавно.

БОгач
Кому надо?! За рупь!!!
 
Собственно, вот оно.
Кошка, месяц от роду, родилась в домашних условиях, воспитывается родной матерью.

БОгач
Может пригодится?..
 
Не знаю, мне показался любопытным этот сайт. Мож кому и сгодится.

БОгач
Ну и погодка была...
 
Это 2 мая 2007 г. в Калужской губернии. Красота!!!


БОгач
Фото с Приполярного Урала. Июль 2005 год.
 
Научился выкладывать фото в интернет! :)))
В данном альбоме  главный фотограф - мой попутчик Саня Рылов. Большинство снимков его.



БОгач
Вопрос про ноутбук
 
Имеем ноутбук Toshiba Satellite 3005-s403. Экран дисплея плохо светит, как будто не хватает яркости-контрастности. Вопрос: можно как-то увеличить светимость экрана? Регулируется ли это каким-либо образом? Кто подскажет?


БОгач
пвд 30.09-01.10
 
РАШу: да ,прав, прав. Томный вечер - вечер в приятной истоме и  неге.

МАКСИКу. Оль, не плачь. Вечер 30 сентября ожидается быть томным, при наличие двух подруг -  полная расслабуха, никакого напряга. Ни один мускул не дрогнет!


БОгач
Тент для ВФ
 
Сначала процитирую маэстро Трускова: "... Более того, каяк можно (и нужно!) использовать в одиночном походе в качестве надувного матраса. Достаточно поместить его под тент, как уютное ложе для комфортабельной ночевки готово... " (http://skitalets.ru/equipment/canoe/waterfly/index.htm)
Сам я тоже ночевал в этой лодке, накрывшись палаткой от маленького дождика, впечатление превосходное, но с тентом было бы гораздо лучше.
Теперь про тент. Конечно, в принципе, тент многих "полубочек" подойдет, но поскольку  "...каяк "Ватерфлай", на мой взгляд, - это практически идеальное средство сплава для одиночных походов" (М.Трусков), хочется все же тент под размер лодки, чтоб полегче был. Мне кажется для ВФ-2 по конструкции подошел бы тент от палатки Хоббит Траппер - 2.  А еще лучше скрестить его с "Аскетом" от СнарЯжения, там есть неплохая вентиляция. А если скроить тент под каркас из двух скрещивающихся в двух местах дуг (Соло, Мини), то не понадобятся и растяжки. Значит с выбором места для бивака вопросов вообще не будет. Плюхнул лодку в любую лужу и отдыхай.
Случайно никто не озадачивался этой проблемкой? А может кто-нибудь уже реализовал?


БОгач
Кочки
 
Вопрос может и дурацкий, но всеже, почему на лугах не кошенных и полях, давно не паханных, вырастают кочки? Раньше как-то не обращал внимания, а тут прямо в глаза бросается.


БОгач
МоСкит-2006 с половиной
 
Возвращаясь со СкиТульца, снова встал вопрос о времени проведения МоСкита. На голосовалке по этому вопросу большинство выступило за "середину мая - начало июня". Может быть пора определиться с конкретным числом  и, по возможности, с местом сбора?
В принципе, 12 июня выпадает на понедельник и получается три выходных дня. Но это уже середина июня.
Короче говоря, ваши соображения, предложения?


БОгач
Тесты по четвергам
 
В связи с желанием продолжить тестирование заведений, может быть "НВ", предложенное Алексеем aka zmiy?

БОгач
По Серене (Калужская обл.)
 
В связи с приобретением "Ватерфлай 1",  на какие-нибудь майские есть желание сплавиться по Серене Калужская обл.). Мотивация выбора реки - "имение" в д. Молостово (оттуда планируется старт), несложность реки, т.к. водного опыта не имеется.
Может быть кто-то заинтересуется и составит компанию?

БОгач
лодка "Сом"
 
Привет. Кто-нибудь пользовал лодку "Сом" от КБ "Сталкер"? Хотелось бы узнать ваши впечетления.

БОгач
Отдохнем на Приполярном!
 
Привет! Собираюсь на Приполярный Урал. В первых числах июля хотел присоединиться к группе, которую организует Коковкин Геннадий из Инты, в итоге остался я один. Сам на Приполярном не бывал. Может найдутся желающие составить компанию? Поход несложный. О себе: живу в Москве, 34 года, кое-какой опыт имеется. Готов обсудить любые предложения, если цель - не ставить рекордов.

БОгач
Страницы: 1
Добавить публикацию