Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Авантюр-Клуб «Без Дна
 
Авантюр-Клуб «Без Дна» - это объединение людей, близких по духу. Что за дух это такой? Дух авантюризма, поиска приключений, всего яркого и нестандартного.

Клуб делает акции, вечеринки, праздники, походы, туристические лагеря, экспедиции… И каждый авантюрист может стать участникам Процесса. Процесса движения к Красоте! Красота – это путеводная звезда, которая помогает нам ориентироваться в Бездне информации!

Наши двери открыты для всех, ведь открывая мир – открываешь себя!

Как к нам проехать? От ст. метро "Войковская" (выход - последний вагон из центра) трамваем № 27 до остановки "Коптевский рынок" (седьмая по счету остановка от метро). Далее ул. Коптевская, д.26, корп.2. 3ий подъезд, на двери табличка "В мире фантазий" и звонок. Приехали!

Смотрите подробное расписание в мероприятиях клуба.

Навруз Авантюристов!


22 марта (четверг) 19:30

Празднуем День весеннего Равноденствия!Приглашаем Вас на среднеазиатскую вечеринку с настоящим Ходжой Насреддином, с ритуальным "козлодранием" (не пугайтесь, шуточным laugh.gif ), с танцами...


Первая Международная "Школа вожатых",
 
Хотите научиться принимать решение в любой ситуации, даже безвыходной? Научиться руководить группой и легко находить общий язык с совершенно разными людьми? Получить навыки выживания в экстремальных условиях? Получить базовые знания для работы с детьми и с людьми вообще?

Если Вы собираетесь провести лето в детских оздоровительных и туристических лагерях вожатыми или волонтёрами (будь то Азовское море или Байкал), если вы хотите стать обладателем полезных и нужных знаний по вожатской и экспедиционной работе…
…приходите на занятия Первой международной «Школы вожатых»!
Торопитесь! Первое занятие состоится 16 марта 2007 года! Занятия бесплатные, по окончании курса из 8 занятий выдаётся сертификат.
Чтобы записаться в «Школу вожатых», обращайтесь к:
Елене Левановне Манукян тел. (495)138-79-73 и 8 (916) 492-71-82, udood@inbox.ru
Евгению Котову тел. (495) 450-88-63 и 8 (903) 510-50-07, jen@iwf.ru

Страницы: 1
Добавить публикацию