Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Привет старичкам ЛКТ
 
Re: Привет старичкам ЛКТ

Витя, привет. Ну наконец-то вы проявились. Это Володя Чаусов. А то форумы ЛКТ есть, аж два, а хде вы?
Привет от меня Татьяне и Мише. Я все там же обитаю (домашний прежний). А ты?
Последний мой поход был на гору Моисея, на Синае.))

Приглашаем 1-2 участников в горный поход 6 кс.
 
Re: Приглашаем 1-2 участников в горный поход 6 кс.

У нас было в маршруте плато Космонавтов Нооджайляу Райгородского. Отчет здесь - http://allplanet.ru/forum/index.php/topic,1485.msg14922.html#msg14922

Школа
 
Re: Школа

Туда вниз. Но сейчас хорошая погода, можно и во дворе собраться, там еще лет 26 назад упало толстое дерево. Вот, возле него мы и собирались.
Демин приехал?
Бегали сначала до Лужников, там играли в футбол. Потом бегали и на Ленинские горы (и с Романенковым, Деминым, Лапиным, Рентеевым, Матекиным,Чхетиани, Красом ) - порядка 15км.))

Приглашаем 1-2 участников в горный поход 6 кс.
 
Re: Приглашаем 1-2 участников в горный поход 6 кс.

Круто, я там был в 5-ке. Какой маршрут, если можно поподробней.)) Любимый район - с Рентеевым.

Ура!
 
Re: Ура!

Luba, а где форум был раньше,- я не мог найти ничего в инете по ЛКТ кроме ''Каравана'' ,через сайты путешественников, у велопочитателей.))  

Майские
 
Re: Майские

Здорово, фамилию вашего руководителя помню, может и ходили с ним куда вместе, или нет.))
А после окончания школы вы пойдете куда в поход - м.б. в Фаны, как наше отделение ходило. Я бы тоже сходил - это нужно с Сашей Рентеевым поговорить)) - он у нас был руководителем в отделении - папа Рентеев)), как я стосковался по всех вас.

Школа
 
Re: Школа

Передайте им, пожалуйста, привет от Чаусова Володи. И у Демина есть ли в инете мэйл, - то можно ли через личку его с моим ''состыковать''. Мы с ним прилично походили.

Школа
 
Re: Школа

Привет. Учился в школе в 1980-1981гг. Ходил с Рентеевым на Памиро - Алай в 5-ку, в 1992г. Есть кто из прежних инструкторов в школе? Витя Демин работает или Рома Дьянов? Как-то нужно передать через инет им всем прежним настоящим путешественникам привет.

Майские
 
Re: Майские

Привет. Здорово, что наш клуб еще работает. Скажите, а Снигирев Женя еще директор клуба. Кто из бывалых есть в клубе. На Фишт в мае не рекомендую. Ходили в 1993г., с Лешей Романенковым.

Страницы: 1
Добавить публикацию