Новости

6 августа 2019
(Москва)
Дата начала мероприятия: 26.07.2019
0 408 0

Семейный фестиваль приключений «Наследие»

Приближается лето и начинают возникать мысли о том, как его отлично провести и оставить в памяти приятные впечатления.
Семейный фестиваль приключений «Наследие» – место, где можно идеально провести время всей семьей, принять участие в спортивных соревнованиях, проявить свои творческие таланты и насладиться окружающей природой, которой так не хватает в городских буднях.

Что является целью данного мероприятия и из чего оно состоит?
Цель весьма благородна – вернуть городских жителей в естественную среду обитания, дать им раскрепоститься, быть искренними, необремененными проблемами и заботами. Ведь так легко улыбаться, дарить неподдельные эмоции и быть самим собой.
Наш фестиваль – это интерактивная площадка, на которой мы раскрываем основные стихии жизни человека: личность человека, отношения с природой, семья и мир. А главный элемент – Это великая сила Любви, которая объединяет всех. Любовь к людям, природе, семье и ко всему Миру.

Вас ждут:

  • детская площадка,
  • семейные этапы,
  • экстремальная полоса,
  • творческие мастерские и конкурсы.

Наша команда имеет за плечами огромный опыт организации мероприятий различных масштабов и без малого 20-летний опыт организации туристических лагерей. И мы с уверенностью можем сказать: Большинство людей на природе становится счастливыми, более естественными, сильными, добрыми и радостными. 

Место проведения:

Ленинградская область, Бокситогорский район, Радогощинское сельское поселение, полуостров оз. Шидрозеро. В 2-х км. от деревни Лахта. 

В 2019 году фестиваль пройдет 26-28 июля.

«НАСЛЕДИЕ» – территория активного отдыха!

0 0