Макароновирус - самоизоляция. Дни следующие за вторым.

Прошло ещё пять дней - самоизоляция продолжается. Самочувствие у всех нормальное.
Я решил не писать каждый день, ибо событий особых не происходит, чтоб писать ежедневно. Буду теперь писать раз в несколько дней, в зависимости от того как будут развиваться события.

Опишу, что произошло за эти 5 дней:

В будние ничего интересного не было. Работал, потом чай, сказки на ночь и спать. Единственное, что заметил - вырубался вместе с дочкой с 21 до 22 часов и полноценно, крепко спал до 8 утра. Супер просто. В городе так не получалось, а тут на свежем воздухе, словно в походе. Высыпаюсь отлично!

В субботу изгоняли макаронавирус в бане дубовым веником. Мне кажется, что он не пришел на изгнание. Но сам процесс изгнания прошел достойно, всё как положено.

Еще на выходных обратил внимание, что у нас опустел дачный поселок. Обычно в это время года, да ещё в 19 часов главная улица забита пешеходыми, но сейчас пусто.Фото прилагаю. Аж жутко становится. Причём поселок достаточно большой, но даже в основном магазине всегда свободно.

Ещё сегодня, буквально час назад, маме позвонили из минздрава и ещё из какой то службы (обратите внимание - позвонили впервые, после её возвращения в РФ 15.03) и поинтересовались как здоровье. Сказали, что всё нормально - активно самоизолируемся с грядками, в контакт с прочими формами жизни не вступаем, провиантом обеспечены, интернет работает нормально. Они сказали, что заедут в гости проведать. Вот теперь ждём гостей в скафандрах:)

Но это всё шутки конечно, ради поддержания себя и окружающих. Но, если честно, уже становится не до смеха. Дочке старшей скучно, сын младший остался в городе с женой - скучает очень. Когда созваниваемся по видеосвязи - он чуть ли не плачет. Ему совсем грустно, а забрать к себе не можем.

Читаю новости - так становится ещё грустней. Кажется, что мир летит в тар-тарары... Но слава богам, что хоть работы не уменьшилось. Работы хватает. Надеюсь так и дальше будет.  

P.S. Вот было бы круто, если бы операторы сотовой связи всем самоизолированным предоставили бы безлимитный интернет. Осталось 7 гигов из 40, а ещё неделя самоизоляции...... Мегафон - дай интернету!!!!!!! Фильмы хочу свежие скачать:))    

 
Фото:
1
24.03.2020 17:01:26
Саша, ты там держись! в перерывах применяй агрофитнес)))
0
24.03.2020 17:59:10
Я чередую агрофитнес с траншеекопанием.
Добавить публикацию