Скиталец 3.0 - ура товарищи!

Готовимся к запуску третьей версии, остались последние штрихи. По сравнению с тем, что уже сделано - это просто мелочи. Выражаю огромную благодарность всем разработчикам, принимавшим участие в создании 2-й и 3-й версии (первая создавалась без меня). Особую благодарность хочу выразить нашим программистам из Нижнего Новгорода: Виктору Ерову, Юлии Мельник и их команде. Отдельную благодарность Вадиму Хаминову за ручную работу над каждой публикацией!
У нас были трудные моменты, но мы стойко перенесли все волнения:) Ребята профессионалы - пообещали и сделали, не требуя вперед космические гонорары. С задержкой, но сделали. По ходу работ возникало много моментов, которые было просто нереально предусмотреть заранее и они их делали. Спасибо и надеюсь мы активно продолжим развивать вместе Скитальца. Мыслей по этому поводу просто тьма, иногда даже кушать из-за этого не могу, не то, что сплю плохо :))

P.S. Никогда не думал, что стану блогером:)
1
07.02.2020 13:56:30
Хорошо, что взялись обновлять старого Скитальца. Но по нынешним реалиям необходимо больше прикладухи. Было бы, к примеру, здорово, если бы удалось каким-то образом прикрутить, присоединить или создать на базе нового Скитальца то, что делают ребята с сайта predpohod.ru - отличный инструмент для подготовки к походу, особенно если вы идете группой и особенно большой. Также нужен либо свой, либо прикрученный картографический сервис типа narkarte.me или caucasia.ru, с помощью которого можно было бы рисовать треки и обозначать нужные точки при подготовке к походу, а также заливать треки пройденных маршрутов, чтобы была своя база треков по разным регионам.
1
07.02.2020 16:51:06
Уже стоит в графике на разработку и не только это. Уверен всем туристам понравится:)
Спасибо. Приятно такое слышать.
1
07.02.2020 17:45:27
Это снова я, только под старым аккаунтом. :) А вопрос такой, коль у вас заложены в проекте магазины: вы не думали запартнериться в той или иной мере с такими магазинами как sport-marafon.ru, alpindustria.ru, splav.ru? С их помощью можно было бы привлечь туристский народ к сайту, а вдруг и какие-нибудь фирменные скидки сообразить для пользователей Скитальца. :) У Спорт-Марафона есть очень контактный директор по маркетингу Дмитрий Ковинов (https://www.facebook.com/dmitrykovinov) , у которого, к слову, есть свой очень полезный сайт kovinov.ru с отчетами и гайдами по маршрутам и обзорами снаряжения. Мне кажется, было бы неплохо его пригласить на Скиталец. А заодно и обсудить варианты сотрудничества, если вам и ему это будет интересно.  
0
07.02.2020 20:37:54
Пока нет. Дайте передохнуть недельку и баги поправить. У меня 25 месяцев нерватрёпки получилось с восстановлением Скитальца. Магазины эти я знаю. Знаю, что Спорт Марафон очень грамотно работает и у них отличный контент. У меня есть немного другие мысли. Я хотел бы привлечь пользователей Скитальца, тех кому действительно нужна работа или подработка. Как сделать и какие инструменты использовать я представляю. Через несколько дней я разверну на форуме тему по этому поводу. Нужно подготовится. А сейчас я в баню :)) Там 100 градусов, у нас наконец то мороз и пушистый снег выпал.
Спасибо Вам за участие. Правда, очень приятно.

Добавить публикацию