Страницы: 1
RSS
Лесная масленица в Подмосковье 8-10 марта
 
Туристы-скитальцы! Кто не хочет или не может спать зимой в палатке, приезжайте в пансионат под Зеленоградом 8-го мрта, я договорился - забронировал 1 или 2 этажа, там все комнаты 4-х местные. Сама маслница будет проводиться в районе Поваровки 9 марта (ее проводит клкб "Рождественка"), от пансионата можно ехать на лыжах (около 10 км) или на электричке до ст. Радищево, а там 3км пешком. Стоимость проживания (с 13 час. 8 мрта по 15 час.10 марта) с двумя обедами и двумя ужинами при проживании в 4-х мест.№ -1600руб на человека. Деньги надо сдавать мне заранее (так требует администрация пансионата) желательно до 3 марта. Мероприятие некомерческое! Желающие - пишите! (Питерцы! С билетами в Москву на 8 марта будет напряженка, так что думайте заранее!)  Игорь

 
Re: Лесная масленица в Подмосковье 8-10 марта

+++Стоимость проживания (с 13 час. 8 мрта по 15 час.10 марта) с двумя обедами и двумя ужинами при проживании в 4-х мест.№ -1600руб на человека. Деньги надо сдавать мне заранее (так требует администрация пансионата) желательно до 3 марта. Мероприятие некомерческое! +++

Усрацця можно! :-) И что же тогда в Вашем понимании "коммерческое мероприятие"? :-)

ЗЫ: Это я так, чисто ради интереса... Пытаюсь понять специфику некоммерческих мероприятий, а также чем они отличаются от наглой и халявной рекламы? :-)

 
Re: Лесная масленица в Подмосковье 8-10 марта

А я слышала про какую-то масленицу, где строят большую крепость.
Одна команда её защищает, другая штурмует.
Там тоже как на ДРС разные конкурсы, куча народа , с детьми и т.д.
Правда живут в палатках.
Это другое мероприятие?


 
Re: Лесная масленица в Подмосковье 8-10 марта

Вообще у рождественцев с некоторых пор есть такая политика:  держать в секрете место проведения масляницы и обьявлять его только за несколько дней до празднества. Так же с некоторых пор не бывает публичной рекламы мероприятия.
О правильности или не правильности такого подхода копий сломано было много - но мера эта для них вынужденная.
И принцип очень простой: кто не согласен - никто не запрещает организовать и раскрутить подобное мероприятие самому.
Тем не менее все желающие могут приезжать, подробности на сайте
http://www.rozhdestvenka.ru/maslo/


Поэтому Игорю или модераторам большая просьба убрать инфу про Радищево.

Edited by white on 08/02/08 11:48 AM.

 
Re: Лесная масленица в Подмосковье 8-10 марта

То самое,- "рождественская" Масленица. Но в палатке жить не обязательно, большинство приезжает в субботу, штурмует крепость, веселится и уезжает.
Я уже несколько лет её посещаю, если хочешь - можем дружно поехать. Домашних возьми - им понравится.

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Лесная масленица в Подмосковье 8-10 марта

такая крепость одна=)))
а Игорь (как я понял на ДРСе) забронировал этаж в нашем андреевском санатории и всех туда приглашает. насколько это коммерчески или некоммерчески сказать не могу))

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: Лесная масленица в Подмосковье 8-10 марта

+++а Игорь (как я понял на ДРСе) забронировал этаж в нашем андреевском санатории и всех туда приглашает. насколько это коммерчески или некоммерчески сказать не могу))+++

А, тады сорри, возможно я и погорячился несколько :-) Просто внешне оно уж больно смахивало на использование одного неприятного приемчика из арсенала профессиональных рекламистов - перенос фокуса со ЧТО на КАК :-) Т.е. клиенту не дают возможности поразмышлять, надо ему это или нет, а сразу давят на то, как технически реализовать :-) В общем, если это было задумано не так, то в таком случае мои извинения автору исходного поста :-)

 
Re: Лесная масленица в Подмосковье 8-10 марта

Я была а той Масляннице в прошлом году... Великолепное мероприятие... И одним днем туда съездить не утомительно - зато впечатлений МОРЕ... Это я не впротивовес Поваровско-Звенигородской  Масляннице, а просто впечатлениями делюсь.)

Не лезь на чужую гору - карабкайся на свою.
Не лезь на чужую гору - карабкайся на свою.
 
Re: Лесная масленица в Подмосковье 8-10 марта

и я был в прошлом году на Масленнице в районе по моему Ожигово. Эмоций - МОРЕ!!! Как даже молодые девочки подставляют плечо батинкам чужих незнакомых парней чтоб крепость штурмовать... а крепость высокая! в три слоя друг на друга надо было встать чтоб вскарабкаться!!! Кто придет - не пожалеет

первый ход Е2 Е4 дальше по обстоятельствам
первый ход Е2 Е4 дальше по обстоятельствам
 
Re: Лесная масленица в Подмосковье 8-10 марта

Это не противовес,это она и есть! Просто проводится она каждый год в разных местах:)))

 
Re: Лесная масленица в Подмосковье 8-10 марта

Я организую только тусовку в пансионате, а что будет где - то рядом лесная масленница, узнаем позже. а потусоваться в пансионате - пожалуйста! Игорь

 
Re: Лесная масленица в Подмосковье 8-10 марта

Пригласить могу не более 10 человек, т.к. я забронировал только один этаж (35 чел), у меня уже 20 чел.  есть. Игорь

 
Re: Лесная масленица в Подмосковье 8-10 марта

>Просто проводится она каждый год в разных местах:)))

Угу... Из букета соображений - от уменьшения "хвостов" до заботы о природе...
(имхо... и не только )

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
Страницы: 1
Добавить публикацию