Страницы: 1
RSS
мать-мать-мать-мать....
 
внезапно - а где в с[т]ранном городе Москве проявить узкий слайд? А еще и так чтоб не испортили?

пролаб на мосфильмовской - ффсе.



 
Re: мать-мать-мать-мать....

Я попробовал бы плясать от этого списка. А там уже смотреть на список услуг и отзывы.

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: мать-мать-мать-мать....

> Я попробовал бы плясать от этого списка
да я этот список и по памяти мог бы воспроизвести - интересней что из этого живо сегодня, а не в 2009-м году, и что из живого нормально работает (сейчас, а не в 2009-м) - в смысле, хотелось бы личного опыта чьего-нить. Вот вам свежайший личный опыт с про-ляпом: "а мы E6 больше не проявляем, мы их в фотопроект возим, неделю на хромой козе едет". Хотя на фотору они и есть (и в прейскуранте оно есть). Последняя погружная машина в Москве была, между прочим.

Ну например  - Свег жив еще? E6 проявлять не разучились?



 
Re: мать-мать-мать-мать....

В ответ на:

Ну например - Свег жив еще? E6 проявлять не разучились?



Без понятия. 30 секунд гуглинга привели сюда: http://www.sveg.ru/
Судя по всему, в декабре - январе оно еще работало.

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: мать-мать-мать-мать....

Ну например - Свег жив еще? E6 проявлять не разучились?
вычеркиваем. "мы проявляем, но не здесь, четыре рабочих дня".

Повидимому, реально ВСЕ e6 в Москве проявляются в Фотопроекте (то бишь вообще хз где хз кем хз в чем).

Резюме: продам десяток банок 135-й velvia-50, просрочены примерно на год (есть пара свежих), жили в холодильнике (не в морозилке). Тому кто знает что с ними делать. Я, увы, уже не. В нагрузку подарю еще десяток просроченных более серьезно, хранились сперва в морозилке, теперь просто в холодильнике.

Буду богатый, куплю проявочную машину (и авиабилет в японию для закупки пленок). А пока, увы, вынужденная миграция на цифру.

P.S. 2vuk: видимо, странный цветовой сдвиг на прошлоосенних пленках объясняется именно этими явлениями, а вовсе не аэропортовской просветкой или жарой.



Страницы: 1
Добавить публикацию